Страница 149 из 230 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1481 по 1490 из 2291

Тема: Аналитика и новости от AMarkets

  1. #1481
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Борис Васильевич
    Регистрация
    10-02-15
    Сообщений
    547
    Согласен, прогнозы это конечно хорошо, но лучше дождаться уже выхода все новостей сегодня и от них уже плясать.

    Но не могу не отменить у вас очень интересное видение рынка, во многом я согласен.

  2. #1482
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ


    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ


    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    О нефти, о комментариях министра нефти Саудовской Аравии, о референдуме в Каталонии, о рубле, о евро, об американской статистике, о решении Сената по бюджету на 2018 год, о налоговой реформе США, о причинах роста доллара, об итогах заседания ЕЦБ, о решении Банка Канады по ставке, а также о ценовых ориентирах по парам USDJPY, EURUSD, GBPUSD, USDCAD, о золоте и индексе SP500.

  3. #1483
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    458
    Я бы конечно лучше вырезал с видео первые 2-3 секунды подготовки, хотя они добавляют немного веселья в ряд серьезных и важных данных.

    Согласен, слабый евро и укрепление доллара меня тоже радует.
    А вот по поводу внутренних проблем это верно, вовремя их выявили, австралиец и новозеландец, я об этом.

  4. #1484
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ


    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ


    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    О нефти, о комментариях министра нефти Саудовской Аравии, о принятии независимости Каталонией, о рубле, о евро, об американской статистике, о решении Сената по бюджету на 2018 год, о налоговой реформе США, о причинах роста доллара, об итогах заседания ЕЦБ, о решении Банка Канады по ставке, а также о ценовых ориентирах по парам USDJPY, EURUSD, GBPUSD, USDCAD, о золоте и индексе SP500.

  5. #1485
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Олег Золотов
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    557
    Новостей крайне много, даже немного перебор, я бы сказал, потому как с таким количеством мало шансов, что все пройдет гладко и по прогнозам.

    200тыс рабочих мест.. думаю все же это слишком. Посмотрим как оно будет.

  6. #1486
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ


    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ


    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    О нефти, о комментариях министра нефти Саудовской Аравии, о принятии независимости Каталонией, о рубле, о евро, об американской статистике, о решении Сената по бюджету на 2018 год, о налоговой реформе США, о причинах снижения доллара, об итогах заседания ЕЦБ, о решении Банка Канады по ставке, а также о ценовых ориентирах по парам USDJPY, EURUSD, GBPUSD, USDCAD, о золоте и индексе SP500.

  7. #1487
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ


    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ


    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    О нефти, о комментариях министра нефти Саудовской Аравии, о принятии независимости Каталонией, о рубле, о евро, об американской статистике, о решении Сената по бюджету на 2018 год, о налоговой реформе США, о решении ФРС по ставке, об итогах заседания ЕЦБ, о слабых данных по инфляции в Еврозоне, о снижении ВВП Канады, а также о ценовых ориентирах по парам USDJPY, EURUSD, GBPUSD, USDCAD, о золоте и индексе SP500.

  8. #1488
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ForexViewer
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    621
    Не думаю, что в этом месяце политика и стратегические риски не внесут свои правки. Конечно очень хочется в это верить, но оглядываясь назад понимаю, что это крайне сомнительно. Обидеть никого не хотел)

  9. #1489
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ


    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ


    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    О нефти, о комментариях министра нефти Саудовской Аравии, о принятии независимости Каталонией, о рубле, о евро, об американской статистике, о решении Сената по бюджету на 2018 год, о налоговой реформе США, о решении ФРС по ставке, об итогах заседания ЕЦБ, о решении Трампа по будущему председателю ФРС, о снижении ВВП Канады, а также о ценовых ориентирах по парам USDJPY, EURUSD, GBPUSD, USDCAD, о золоте и индексе SP500.

  10. #1490
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ


    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ


    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    О нефти, о комментариях министра нефти Саудовской Аравии, о принятии независимости Каталонией, о рубле, о евро, об американской статистике, о решении Сената по бюджету на 2018 год, о налоговой реформе США, о решении ФРС по ставке, об итогах заседания ЕЦБ, о решении Трампа по будущему председателю ФРС, о снижении ВВП Канады, а также о ценовых ориентирах по парам USDJPY, EURUSD, GBPUSD, USDCAD, о золоте и индексе SP500.

Страница 149 из 230 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok