Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 304

Тема: Mill Trade

  1. #1
    Mill Trade
    Новости Mill Trade.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Татьяна Афанасьева
    Регистрация
    01-04-13
    Сообщений
    361
    Здравствуйте!
    Меня зовут Татьяна, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade. В этой теме я буду освещать последние новости компании.

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Татьяна Афанасьева
    Регистрация
    01-04-13
    Сообщений
    361
    Компании «Mill Trade» исполнился один месяц!
    Уважаемые трейдеры и инвесторы!

    Сегодня исполняется ровно месяц с того момента, как компания «Mill Trade» вышла на рынок FOREX! Это наша первая «круглая дата», и мы спешим поздравить Вас с этим событием и разделить с Вами нашу радость!

    «Mill Trade» еще в самом начале пути, но за этот месяц мы успели сделать многое! Мы добавили новые удобные платежные системы для внесения депозита и вывода средств, предоставили возможность мобильной торговли на платформах MetaTrader 4 Mobile и MetaTrader 4 Smartphone Edition, а также объявили о розыгрыше шикарного автомобиля Ferrari California!

    «Mill Trade» стал дилинговым центром нового поколения, и мы рады, что наши первые шаги уже увенчались успехом.

    Компания «Mill Trade» открыла новую эру на рынке FOREX, и мы уверены, что это будет эра самого прибыльного, удобного и доступного трейдинга для каждого! Мы и дальше будем радовать Вас своей заботой, инновационными услугами и сервисами, и сделаем все, чтобы Вы могли зарабатывать на рынке FOREX легко и с удовольствием!

    Оставайтесь с нами и становитесь успешными вместе с «Mill Trade»!
    С уважением, компания «Mill Trade»

  4. #4
    Примите поздравления! Молоденькая компания, но как по мне перспективная.
    Деньги должны делать деньги


  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Симона
    Регистрация
    26-03-13
    Сообщений
    191
    Я не раздумывая вложила 300 долларов на пробу в Золотую 7. В планах попробовать работать по Милл Инвест. Имею счета не только тут и могу сказать, что на данный момент это один из лучший дилингов для инвестирования.

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Татьяна Афанасьева
    Регистрация
    01-04-13
    Сообщений
    361
    Компания «Mill Trade» в социальных сетях!
    Уважаемые трейдеры и инвесторы!

    Компания «Mill Trade» создана для того, чтобы сделать торговлю на рынке FOREX самой эффективной, прибыльной и комфортной, поэтому мы стремимся стать максимально близкими и открытыми для Вас!

    Мы рады сообщить Вам о том, что у «Mill Trade» появились официальные страницы и в популярных социальных сетях!

    Теперь Вы можете узнавать новости дилингового центра из «первых рук», обсуждать их вместе с нами, получать ответы на интересующие Вас вопросы о деятельности компании, а также общаться с другими трейдерами и инвесторами, не покидая своего профиля в любимых соцсетях!

    Мы приглашаем Вас посетить наши страницы в «Одноклассниках», «Фейсбуке», «ВКонтакте» и «Твиттере»!

    «Mill Trade» всегда рядом с Вами!
    С уважением, Татьяна Афанасьева!
    Официальный представитель компании Mill Trade

  7. #7
    Цитата Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    Я не раздумывая вложила 300 долларов на пробу в Золотую 7. В планах попробовать работать по Милл Инвест. Имею счета не только тут и могу сказать, что на данный момент это один из лучший дилингов для инвестирования.
    вы так уверены, это радует!
    сообщите по окончанию месяца, как идут Ваши дела?

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Татьяна Афанасьева
    Регистрация
    01-04-13
    Сообщений
    361
    Доходность по программе «Золотая 7»
    Уважаемые трейдеры и инвесторы!

    С радостью сообщаем Вам, что доходность по программе «Золотая 7» составила в марте 12,7%.

    Напоминаем Вам, что «Золотая 7» — это инвестирование в 7 лучших трейдеров дилингового центра «Mill Trade».

    Данная программа позволяет получать высокий доход при минимальных рисках. Преимущество этого предложения в том, что начать инвестировать можно всего с 300 долларов США.

    Вкладывайте в «Золотую 7» — позвольте профессиональным трейдерам зарабатывать для Вас!
    С уважением, Татьяна Афанасьева!
    Официальный представитель компании Mill Trade

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Симона
    Регистрация
    26-03-13
    Сообщений
    191
    За март месяц у меня получилось чуть больше 10% прибыли. В целом судя по статистике то те инвесторы, которые начали работать по этой программе с начала марта получили 12.7 процентов. Вообще не плохо, учитывая, что сумма первоначальная не высокая. Меня такая работа устраивает полностью.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    За март месяц у меня получилось чуть больше 10% прибыли. В целом судя по статистике то те инвесторы, которые начали работать по этой программе с начала марта получили 12.7 процентов. Вообще не плохо, учитывая, что сумма первоначальная не высокая. Меня такая работа устраивает полностью.
    12,7?? даааа!!! это не плохо, даже хорошо!

Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok