Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Dukascopy Europe IBS AS

  1. #1
    Dukascopy Europe IBS AS
    В данной теме обсуждаем компанию Dukascopy Europe IBS AS.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Если кто-то торгует у Dukascopy подскажите, если я вношу деньги на счет с меня считывается какой-то процент? (кроме конечно кредитки). И еще при снятии денег со счета на кредитку есть какие то удержания и какие?

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Македонский
    Регистрация
    17-10-11
    Сообщений
    242
    на сколько я могу судить, то удержания должны быть,при чем тут скорее всего банком,за дц не уверен). в любом случае и там ,и там нужно уточнять.
    Идейный борец за денежные знаки.

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для ВладимирОшаный
    Регистрация
    28-08-17
    Сообщений
    220
    Латвийская компания, которая пытается косить под швейцарскую, имеющая относительно редкую латвийскую лицензию. В принципе вполне пригодна к торговле. Моя оценка "5-".

  5. #5
    Чем мне дукас понравился так это ограничением убытков -20% торговля прекращается .Если сравнить в другими брокерами,то почему то такого нет не у кого,странно,но это спасает реально от слива депозита.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ansgar Посмотреть сообщение
    Чем мне дукас понравился так это ограничением убытков -20% торговля прекращается .Если сравнить в другими брокерами,то почему то такого нет не у кого,странно,но это спасает реально от слива депозита.
    Впервые встречаю такой момент у брокера ил банка,который предоставляет контроль рисков при торговле на форекс.Значит стоит задуматься ,а не открыть ли тут счет,что бы быть уверенным -счет не сольешь,брокер остановит тебя.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok