Страница 2 из 108 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1076

Тема: Mill Trade

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Симона
    Регистрация
    26-03-13
    Сообщений
    191
    Цитата Сообщение от Jon MacDac Посмотреть сообщение
    как и все брокеры - выйдя на рынок предлагают массу выгодных условий, но 100% бонуса на 1й депозит это очень заманчиво, в придачу еще и по 20% на каждое пополнение! мне это нравится.
    а еще спреды у них хорошие!
    я вот решаю.. хочу в золотую 7 инвестировать, там за прошлый месяц чуть ли не 12% доходности вышло! а это очень хорошо!
    Золотую 7 советую. Правда пока сказать ничего конкретного не могу, но в целом очень довольна новым брокером. Хотя если вы особо риск не приветствуете — то лучше сразу Милл Инвест — как бы там ни было, а 7% точно ежемесячно получать будете. Это ж вообще отлично, не напрягаясь получать прибыль. В общем, если на что-то решитесь — сообщите, интересно же.

  2. #12
    Пока тоже пробую у них, на демке правда, ну ниче так впечатление. Траблов не было.
    Многие люди не представляют, как близко они подобрались к успеху в тот момент, когда сдались.

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Dima
    Регистрация
    25-03-13
    Сообщений
    626
    Продолжаю свой отчет впечатленений про Мил трейд. Пока что все сижу на демке, хотя можно уже переходить и на реал. Одним словом никаких проблем не вижу тут. Планирую в среду-четверг попробовать Форекс Спринт. Если все удастся — поделюсь результатами.
    Человек страшится только того, чего не знает, знанием побеждается всякий страх.

  4. #14
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Татьяна Афанасьева
    Регистрация
    01-04-13
    Сообщений
    361
    Здравствуйте!
    Меня зовут Татьяна, я представитель компании «Mill Trade». В данной теме постараюсь ответить на все возникающие вопросы. Мы будем рады проявленному интересу к нашей компании. Желаем всем участникам и гостям форума успешной и плодотворной работы!

  5. #15
    Начал тестить данного брокера на конкурсе, к концу отпишу результыты)

  6. #16
    А что за конкурс? Их же там много по моему...
    Многие люди не представляют, как близко они подобрались к успеху в тот момент, когда сдались.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Павел777 Посмотреть сообщение
    А что за конкурс? Их же там много по моему...
    да, дневной, недельный и месячный, дают за победу бонусные деньги на реальный счет.
    и mill start - недельный за который дают реальные уже деньги так же на реальный счет но их можно вывести.

  8. #18
    Сразу могу сказать о минусах, графиков нету в принципе, пишет постоянно ожидание обновления, писал в службу - жду ответа.
    Задержка приличная по исполнению ордеров, т.к. сейчас прыгает пара eur/usd при лоте 8, потерял или скорее не заработал прилично, задержка на открытие ордера еще более менее, но вот на закрытие приличная.

  9. #19
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Dima
    Регистрация
    25-03-13
    Сообщений
    626
    А на каком вы счете работаете? Чет у меня норм все
    Человек страшится только того, чего не знает, знанием побеждается всякий страх.

  10. #20
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Татьяна Афанасьева
    Регистрация
    01-04-13
    Сообщений
    361
    Здравствуйте, Elessar4ik!
    Обратите, пожалуйста, Ваше внимание, что на разных типах счетов тип исполнения ордеров отличается (ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ). Например, в торговой группе Fix – ордера исполняются мгновенно (instant execution). На конкурсных счетах сделки открываются в режиме market execution.
    В зависимости от типа счета отличаются и валютные пары. Для отображения графиков по торговым инструментам перетащите, пожалуйста, необходимую Вам валютную пару из поля «Обзор рынка» на окно графика с надписью «Ожидание обновления».
    Также, хочется заметить, что наша служба поддержки работает круглосуточно. Вы можете в любой момент проконсультироваться по интересующему вопросу. Наши специалисты всегда оперативно отвечают на обращения клиентов.

Страница 2 из 108 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok