Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Платформа Verum Option

  1. #31
    Много видел платформ и отзывы слышал о разных компаниях, пока лучше чем в Веруме не встречал. Она еще и не тяжелая для компа, многие тормозят, а тут все без проблем. Хотя дополнений хватает, но главным все равно остается скорость и то, что нет проскальзываний!

  2. #32
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от PipMeUp Посмотреть сообщение
    Много видел платформ и отзывы слышал о разных компаниях, пока лучше чем в Веруме не встречал. Она еще и не тяжелая для компа, многие тормозят, а тут все без проблем. Хотя дополнений хватает, но главным все равно остается скорость и то, что нет проскальзываний!
    Качество и скорость это важнее всего. Я сама большого опыта с сотнями компаниями не имею, но с верумом опыт очень даже положительный. К их платформе у меня претензий нет и думаю даже быть не может)

  3. #33
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для SmallBear
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    452
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Качество и скорость это важнее всего. Я сама большого опыта с сотнями компаниями не имею, но с верумом опыт очень даже положительный. К их платформе у меня претензий нет и думаю даже быть не может)
    Поддержу вас. Компания, как и ее платформа, работает очень достойно. Проблем нет, деньги выводят, условия тоже отличные. Можно смело сотрудничать.

  4. #34
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для PipGrabber
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    549
    Цитата Сообщение от SmallBear Посмотреть сообщение
    Поддержу вас. Компания, как и ее платформа, работает очень достойно. Проблем нет, деньги выводят, условия тоже отличные. Можно смело сотрудничать.
    Компания Verum Option это действительно надежный брокер, отзывы о их деятельности уже сотни тысяч. Думаю, что если кто-то не верит, то можно спокойно почитать, что тут на форуме, что на других источниках, ситуация будет одинаковая.

  5. #35
    Программы уровня SpotOption обладают базовым функционалом для проведения сделок на рынке бинарных опционов и просто отлично подходят тем, кто не хочет заморачиваться в изучении его поведения и кому нужно просто нажимать купи/продай в надежде на выйгрыш. Уверен что те, кто профессионально относится к торговле бинарными опционами, используют MT4 с его дополнительными возможностями.

  6. #36
    spot option уже почти год как не предоставляет услуги, законодательство защемило их, строго с бинарными опционами в Израиле, а по опыту, была неплохая платформа, иногда тормозила, но в целом заработать получалось.

  7. #37
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Den_v
    Регистрация
    12-02-18
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Алексей S Посмотреть сообщение
    Программы уровня SpotOption обладают базовым функционалом для проведения сделок на рынке бинарных опционов и просто отлично подходят тем, кто не хочет заморачиваться в изучении его поведения и кому нужно просто нажимать купи/продай в надежде на выйгрыш. Уверен что те, кто профессионально относится к торговле бинарными опционами, используют MT4 с его дополнительными возможностями.
    Вот только не каждый брокер предоставит возможность торговать бинарками на Metatrader. На сайте verumoption также указано о недостатке функций торговой платформы, хотя основные задачи она выполняла (SpotOption).

  8. #38
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-03-18
    Сообщений
    197
    SpotOption хорош своей узкой направленностью. Там только нужные вам вещи, а в МТ4 или том же МТ5 существуют не нужные вам инструменты.

  9. #39
    да ничем уже spot option не хорош, схлопнулись ребята , читайте новости и не вводите людей в заблуждение!

  10. #40
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Не очень хорошие отзывы встречал о verumoption. Скажу больше, видел компании в черных списках. Хотя я помню времена, когда это был очень популярный брокер.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok