Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Anyoption™

  1. #1
    Anyoption™
    В этой теме Вы можете обсудить условия работы компании Anyoption™
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Anyoption™
    Много хорошего слышала об этой компании, у них представлены опционы многих рынков. Если не ошибаюсь то около 70 рынков, а то и больше. Договор с Эниопшен будет неплохим приобритением для мофт))
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    116
    Re: Anyoption™
    Сотрудничаю с этой компанией. Сотрудничество устраивает, очень удобный Личный Кабинет.
    И Служба поддержки хорошая, отвечают быстро, содержательно и по смыслу.
    А то, что с ними можно будет сотрудничать через МОФТ, двойной плюс! Очень доволен таким поворотом событий!

  4. #4
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    29-06-11
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Re: Anyoption™
    Подскажите, исходя из чего, производятся выплаты по опционному брокеру? Ведь там нет спредов.

  5. #5
    Re: Anyoption™
    С размерами выплат партнерского вознаграждения и их условиями Вы можете ознакомиться в разделе "Партнерские условия" в Вашем Личном кабинете на нашем сайте.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  6. #6
    Re: Anyoption™
    да действительно надежный брокер,даже проигравшая ставка возвращают 15 процентов.выплачиваю очень быстро можно сказать один из лучших брокеров бинарных опционов.

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для BlackTrader
    Регистрация
    27-01-13
    Сообщений
    114
    Кто знает что за штука - "Специальные торги в выходные". Кто нибудь пользовался этой услугой.?

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    28-03-13
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от BlackTrader Посмотреть сообщение
    Кто знает что за штука - "Специальные торги в выходные". Кто нибудь пользовался этой услугой.?
    как я понел там выбираешь если та или иная пара достигнет на протяжение недели предлагаемый мин. или макс. зависит что ты выбираешь.... а про эни у меня только позитивные отзывы очень устраевает он меня, жду чтоб поевилось торговля на 5-10-15 минут

  9. #9
    Цитата Сообщение от speed2011 Посмотреть сообщение
    как я понел там выбираешь если та или иная пара достигнет на протяжение недели предлагаемый мин. или макс. зависит что ты выбираешь.... а про эни у меня только позитивные отзывы очень устраевает он меня, жду чтоб поевилось торговля на 5-10-15 минут
    А бонусные пограммы и акции какие-нибудь у них проходят?

  10. #10
    а я не понял этого брокера. что-то они для меня странные.
    На приеме у врача: — Доктор, у меня нос заложен!!! — Я вас умоляю! У меня дача, машина и дом заложены, а вы тут со своим шнобелем

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok