Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: FX-Invest

  1. #1
    FX-Invest
    Обсуждаем FX-Invest

  2. #2
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    28-08-13
    Сообщений
    27
    Это МОШЕННИК!
    Там даже обсуждать нечего, сайт-заманка с давно просроченным сертификатом о регулировании, это "ПОДОБИЕ брокерской деятельности" отменяет сделки путём полного исчезновения их с клиентских стейтов, что непозволительно никому, да и этим не ограничивается их безобразие, они систематически манипулируют своим регламентом, изменяют и подтасовывают его без предупреждения клиентов.
    Почему-то мне пришлось второй раз это писать.... не пойму почему исчез мой первый пост написан ранее? Добавлю, на все эти описанные их деяния у меня существуют доказательства в виде сохранённых стейтов до вмешательства fx-invest, их первичный регламент и затем изменённый, копии переписки писем с брокером где выявлены их манипуляции. С этим мошенником я не ограничусь постом только на этом форуме а озвучу мнение о нём на всех других форумах где упоминается fx-invest. Кроме того через систему Вебмани наложу ПРИТЕНЗИЮ на их WMID, на их кошелёк и на их сайт, а так же через арбитраж выставлю иск.

  3. #3
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    28-08-13
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от yurymail Посмотреть сообщение
    Это МОШЕННИК!
    Там даже обсуждать нечего, сайт-заманка с давно просроченным сертификатом о регулировании, это "ПОДОБИЕ брокерской деятельности" отменяет сделки путём полного исчезновения их с клиентских стейтов, что непозволительно никому, да и этим не ограничивается их безобразие, они систематически манипулируют своим регламентом, изменяют и подтасовывают его без предупреждения клиентов.
    Почему-то мне пришлось второй раз это писать.... не пойму почему исчез мой первый пост написан ранее? Добавлю, на все эти описанные их деяния у меня существуют доказательства в виде сохранённых стейтов до вмешательства fx-invest, их первичный регламент и затем изменённый, копии переписки писем с брокером где выявлены их манипуляции. С этим мошенником я не ограничусь постом только на этом форуме а озвучу мнение о нём на всех других форумах где упоминается fx-invest. Кроме того через систему Вебмани наложу ПРИТЕНЗИЮ на их WMID, на их кошелёк и на их сайт, а так же через арбитраж выставлю иск.
    Прошу форумчан, не безразличных к таким мошенникам так же высказаться ...

  4. #4
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    28-08-13
    Сообщений
    27
    fxinvest.jpg
    вот как выглядит история в кабинете ....
    посмотрите, получается они мне делали вывод денег со своего кармана?
    отдолжали!
    какая же обсурдная не стыковка получилась ....
    а стейты здесь со сделками а потом без них, когда они почему-то исчезли:
    правильный сте&#10.jpgнеправильный с&#10.jpg

  5. #5
    Цитата Сообщение от yurymail Посмотреть сообщение
    Это МОШЕННИК!
    Там даже обсуждать нечего, сайт-заманка с давно просроченным сертификатом о регулировании, это "ПОДОБИЕ брокерской деятельности" отменяет сделки путём полного исчезновения их с клиентских стейтов, что непозволительно никому, да и этим не ограничивается их безобразие, они систематически манипулируют своим регламентом, изменяют и подтасовывают его без предупреждения клиентов.
    Почему-то мне пришлось второй раз это писать.... не пойму почему исчез мой первый пост написан ранее? Добавлю, на все эти описанные их деяния у меня существуют доказательства в виде сохранённых стейтов до вмешательства fx-invest, их первичный регламент и затем изменённый, копии переписки писем с брокером где выявлены их манипуляции. С этим мошенником я не ограничусь постом только на этом форуме а озвучу мнение о нём на всех других форумах где упоминается fx-invest. Кроме того через систему Вебмани наложу ПРИТЕНЗИЮ на их WMID, на их кошелёк и на их сайт, а так же через арбитраж выставлю иск.
    что же могу пожелать только удачи вообще трейдерам всёй страны нужен силовой блок что бы прилетать на парочку самолётов в тот город где находится нечестный дц и сжигать их!

  6. #6
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Обсуждаем FX-Invest
    да нужно делать антирекламу не надёжных дц и вешать их портрет на всех сайтах страны обсуждать их действия на всех форумах

  7. #7
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Обсуждаем FX-Invest
    друзья прежде чем регатся у того или иного брокера в первую очередь читайте о нём отзывы

  8. #8
    С мелочью показывает,что хорошо работает.заходит в "гости" на Ваш торговый счет и....если зарабатываете систематически,то в какой -то момент в стейтменте увидите "левый отчет убыточных сделок"

  9. #9
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для eryomenko
    Регистрация
    11-12-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3172
    Цитата Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
    С мелочью показывает,что хорошо работает.заходит в "гости" на Ваш торговый счет и....если заработали--но только в терминале
    Это Вы о чем? Можно как то более доступней о чем Ваш пост? Кто в гости заходит?
    Если ты лежишь в постели, а тебе не идут деньги - вставай и иди работай! Тебе нечего делать в кровати.
    Вывод Вебмани в Украине
    по всем вопросам пишите в личку

  10. #10
    Что тут непонятного?!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok