Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82

Тема: Советник Hydra6

  1. #11
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Цитата Сообщение от salavat Посмотреть сообщение
    А вообще лучше тут нефлудить ))) если неразбираешься в советниках!!! Онлайн мониторинг даю всем пожалуста смотрите !!! А ты денвер создай свою тему со своим советником и мониторингом на реале а не на демо счете)))))))))
    я и не думал флудить, общаюсь тут исключительно по твоему советнику. пытаюсь выяснить для себя, стоит ли твой сов внимания или это очередной переименованный сливатор. вообще в советниках я немного разбираюсь и знаю что говорю: мониторинг 20 дней не о чем не говорит, т.к. (повторяю) 99% из всевозможных советников в т.ч. и мартинов-сливаторов покажут результаты не хуже, чем твой сов.
    ты мне можешь ответить на вопросы которые я тебе задал?

  2. #12
    Цитата Сообщение от salavat Посмотреть сообщение
    Депозит от 100дол на цент счет.Работает на EURUSD GBPUSD AUDUSD EURGBP USDJPY USDCAD входы по нескольким индюкам весьма точны! Если одна пара непопала ( при резких скачках рынка, особенно на выходе новостей) то хеджирует позицию, и закроет с минимальными потерями, а доход получит за счет других пар ! Тайм Фрейм 5мин. Использовать желательно на впс.,на робофорекс он халявный кто не вкурсе (при счете300дол)Длительный тренд нестрашен по каждой паре до 600 пип. Выдается по рефке. Есть мониторинг с реал счета
    интересно при 100 долларах выдержит посадку в 600 пунктов?
    Есть вопросы, пишите!

  3. #13
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Цитата Сообщение от Al.Sk Посмотреть сообщение
    интересно при 100 долларах выдержит посадку в 600 пунктов?
    человек говорит что:
    Сообщение от salavat
    Советник Hydra6
    ...никогда невходит в просадку...

  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для eryomenko
    Регистрация
    11-12-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3172
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    ... Советник Hydra6
    ...никогда невходит в просадку...
    А можно где нибуть взглянуть на это "чудо" которое никогда не входит в просадку, я так понимаю он торгует только в прибыль?

  5. #15
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А можно где-нибудь взглянуть на это "чудо" которое никогда не входит в просадку, я так понимаю он торгует только в прибыль?
    об этом автор умалчивает почему-то. я и сам задавал ему этот вопрос тут ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ, но ответ так и не последовал.

  6. #16
    Обьясняю для особо одаренных мультивалютник стоит щас на 7 валютных парах в работе открыто 18 ордеров и просадка 6 % всего!!! Я выставил на мониторинг. Время работы согласен мал, но результаты стабильные,Время рассудит!!! Те кто зарабатывает и понимает суть работы советниками поймет потенциал!!! А Флудильщики идете в другие ветки)))

  7. #17
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ, объясни пожалуйста, в описании твоего советника была информация о том что твой советник в просадку вообще никогда не входит, а сейчас ты говоришь что у него просадка ~6%.
    вопросы:
    1. это недочет советника или ты ошибся?
    2. сколько может быть максимальная просадка твоего советника?

  8. #18
    Денвер иди флудить в другие ветки ))) 8432 сообщения уже нафлулил ))))))))))))))))))) работаешь давно на форекс но похоже только на демо))) даже при открытии сделки берется спред (комисия брокера) сразу идет просадка!!! Непривязывайся к словам!!! 6% в работе при открытых 18 ордерах это даже мало!!! Я уже писал что преемлимая просадка 30%

  9. #19
    Я например работаю на альпари счет еcn спред например на паре фунт/дол почти всегда 12---16 пунктов сразу идет (-) и это непросадка, а рабочий момент!!!

  10. #20
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Цитата Сообщение от salavat Посмотреть сообщение
    Денвер иди флудить в другие ветки ))) 8432 сообщения уже нафлулил ))))))))))))))))))) работаешь давно на форекс но похоже только на демо))) даже при открытии сделки берется спред (комисия брокера) сразу идет просадка!!! Непривязывайся к словам!!! 6% в работе при открытых 18 ордерах это даже мало!!! Я уже писал что преемлимая просадка 30%
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ, ну конечно же я работаю на демо . только какая тебе разница?! по-моему это ты сейчас флудишь.

    давай по теме. я интересуюсь советниками и с большим удовольствием готов купить за разумную цену любой достойный советник. твой советник меня заинтересовал тем что он не бывает в просадке что одновременно и удивило меня, да и не только меня). теперь вроде как понятно что допустимая просадка у него (с твоих слов) это 30%. уже ближе к реальности. но учитывая что он работает по мартину, хотелось бы еще и узнать о его планируемой реальной доходности с такой просадкой. скажи пожалуйста, а откуда ты взял предполагаемую его прибыль в 15-40% в месяц? и почему ты так уверен в его стабильности?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok