Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: СОВЕТНИК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    116
    Re: СОВЕТНИК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
    Напишите ссылку на Ваш советник в личном сообщении. Хоть посмотрим о чем речь, протестируем. Может быть он действительно хорош. Интересно узнать, как он торгует на своем опыте, а затем уже и выводы делать будем.

  2. #12
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: СОВЕТНИК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
    Та какие тут выводы могут быть вообще? Если хотите потестировать, то Вам необходимо открыть реальный счет в инсте по партнерской ссылке, пополнить счет и вперед к сливу. Удачи. Сайт я писал в предыдущем посте, по названию найдите через поиск, и не забыдьте почитать отзывы уже попрпобовавших на других форумах и блогах

  3. #13
    Re: СОВЕТНИК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
    Ребят - это все предлагается от всеми любимого сайта invest-system. Поэтому их целью является не долгосрочное получение прибыли клиентами, а заработок на возврате спреда от клиентов не зависимо от прибыльности торговли.

    Этим все и сказано. А нам (трейдерам) нужна в первую очередь прибыль, различие небольшое, но очень существенное... :grin:

  4. #14
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: СОВЕТНИК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
    Сама идея создания подобной партнерки очень интересная, ведь она всегда остается в плюсе не зависимо от результатов торговли самих советников. Кто этого не понимает и ведется на подобный развод

  5. #15
    Re: СОВЕТНИК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
    Цитата Сообщение от betman
    Ребят - это все предлагается от всеми любимого сайта invest-system. Поэтому их целью является не долгосрочное получение прибыли клиентами, а заработок на возврате спреда от клиентов не зависимо от прибыльности торговли.
    Согласен с Бетманом, но кто интетесуется АСТ и разбирается в этом пусть посмотрит.
    Только Терпение и Труд.......

  6. #16
    Re: СОВЕТНИК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
    Цитата Сообщение от betman
    Та какие тут выводы могут быть вообще? Если хотите потестировать, то Вам необходимо открыть реальный счет в инсте по партнерской ссылке, пополнить счет и вперед к сливу. Удачи. Сайт я писал в предыдущем посте, по названию найдите через поиск, и не забыдьте почитать отзывы уже попрпобовавших на других форумах и блогах
    Пополнять счет не надо
    Только Терпение и Труд.......

  7. #17
    Re: СОВЕТНИК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
    О, invest-system...кстати советники более менее неплохие, если объемы маленькие поставить. Ну 20% в месяц при просадках до 70-80% делать будут...
    Кстати они у меня есть все. Могу выложить здесь, если надо... :dance2:

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: СОВЕТНИК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
    А из просадок этих он хоть выходит, или же просто сливает депозит советник, если не сливает, тогда выкладывайте в теме эти советники!

  9. #19
    Re: СОВЕТНИК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
    Есть капитан! :download:

    Ну раз ради них создали аж два сайта, то я думаю они чего-то стоят.
    А слив/не слив зависит от настроек.

    Важно! Парметры советников подобраны под ИнстаФорекс. А там лоты на десяток отличаются. Будте внимательны.

    Во вложении два советника, один из них с сетами и мануалом.
    Остальные даже выкладывать не буду, поскольку лучше уж Иланами торговать))
    Это два самых достойных.
    Но все равно не советую. Хотя может кто-нибудь и найдет им применение.
    пользуйтесь :dance4:

  10. #20
    Re: СОВЕТНИК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
    Ну что господа, как роботы, выложенные выше?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok