Страница 2 из 77 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 770

Тема: Форекс брокер GoldexFX отзывы

  1. #11
    Стандартный брокер, можно сказать беспроблемнный. Если брать торговлю с аналитиком, то без понятия, работаю самостоятельно. На этой неделе в большом ожидании ВВП американского, еще и знать что там с Обамакаре будет и все..буду готов на старт.

  2. #12
    Не слышал о них ничего, до того момента пока они мне не позвонили ( мой номер давно находится в подобных базах ). Погуглил, посмотрел сайт, пообщался с менеджером, аналитиком. Рассказывают они все красиво, на деле не все так умеют работать. Уважаю, когда компании не преувеличивают свои возможности, на подобие "Месяц с нами поработаете и поедите на Мальдивы", здесь мне прямо сказали, не все так сразу. Я как рассудительный человек, понимаю, что все делается постепенно, к чему-то приходят благодаря постоянной работе и развитию.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Bogdan BV Посмотреть сообщение
    Стандартный брокер, можно сказать беспроблемнный. Если брать торговлю с аналитиком, то без понятия, работаю самостоятельно. На этой неделе в большом ожидании ВВП американского, еще и знать что там с Обамакаре будет и все..буду готов на старт.
    Насколько брокер без проблем мы узнаем годик спустя. А пока советую присмотреться и торговлю чисто тестовую.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Krosh33 Посмотреть сообщение
    Насколько брокер без проблем мы узнаем годик спустя. А пока советую присмотреться и торговлю чисто тестовую.
    Посмотрим конечно, кто его знает... но пока что есть, то есть. Присматриваюсь уже в процессе торговли на реальном счету. Надеюсь, что брокер не испортиться спустя какое-то время и останется таким же беспроблемным

  5. #15
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    время покажет, но пробовать нужно!

  6. #16
    Стандарт без лишнего пафоса. Иногда трейдеры пытаются найти что-то такое особенное, чтоб прям вау-вау было. Мне вот хватает того, что есть. По этому нормально торгую и не жалуюсь. Не скажу что это самый лучший брокер, так как не приходилось работать со всеми создаными компаниями, но чисто моё мнение, в котором я не сомневаюсь, то что это реальный конкурент разрекламированным форекс брокерам

  7. #17
    Обычный форекс-брокер. Подойдет в принципе всем, меня устраивает

  8. #18
    Неплохо, глобально нового ничего нет, хотя нужно ли это... сделал вывод, не сразу конечно получил, только на следующий день, кстати пока ждал, переживал получу деньги или нет, но оказалось все очень даже просто. Лично для меня не принципиально, торговать с раскрученной компанией или почти неизвестной, главное опробовать вывод и тогда можно судить, хороша компания или нет. Сработали на 5 баллов

  9. #19
    Цитата Сообщение от fleks Посмотреть сообщение
    Неплохо, глобально нового ничего нет, хотя нужно ли это... сделал вывод, не сразу конечно получил, только на следующий день, кстати пока ждал, переживал получу деньги или нет, но оказалось все очень даже просто. Лично для меня не принципиально, торговать с раскрученной компанией или почти неизвестной, главное опробовать вывод и тогда можно судить, хороша компания или нет. Сработали на 5 баллов
    Да, вывод это важно, но первое впечатление у меня складывается при работе с самим терминалом.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    Да, вывод это важно, но первое впечатление у меня складывается при работе с самим терминалом.
    Согласен. Но все таки когда читаю отзывы и комментарии о брокерах, то в основном жалобы возникают не к работе с терминалом, а именно к выводу средств, который или долго происходит, или вообще не возможен. По этому на первом месте для меня это вывод, у всех приоритеты разные наверное, это индивидуально

Страница 2 из 77 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok