Страница 1 из 77 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 770

Тема: Форекс брокер GoldexFX отзывы

  1. #1
    Форекс брокер GoldexFX отзывы
    С недавнего времени торгую у данного брокера. Можно сказать все хорошо. Дальнейшее развитие торговли с GoldexFX хотелось бы подкрепить еще чьим то мнением. Кто что скажет об этом брокере.

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Пока о нем мало слышала, но обязательно загуглю, потому что хочу попробовать еще с кем-то поработать кроме тех, с кем уже работаю.

  3. #3
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    06-03-17
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Moftinka Посмотреть сообщение
    Пока о нем мало слышала, но обязательно загуглю, потому что хочу попробовать еще с кем-то поработать кроме тех, с кем уже работаю.
    Если все таки планируете искать новую компанию для сотрудничества, то GoldexFX точно подойдет. Там все нормально. Я лично с ними торгую.

  4. #4
    На данный момент являюсь их клиентом, не могу сказать что сильно долго пользуюсь их услугами, но то что я успел понять, это то что компания достойна, чтоб ее советовать другим. Если попробуете с ними работать, поймете о чем я говорю. Все так спокойно, без какой-либо спешки, очень адекватные работники.

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Semenyuch
    Регистрация
    12-11-15
    Сообщений
    410
    Да сразу видно кто в компании торгует. Форумчани только зарегистрировались и уже по одному посту тут написали и только об этой компании.
    Тут как я уже писал все видно))).

  6. #6
    Цитата Сообщение от Марина Викторовна Посмотреть сообщение
    Если все таки планируете искать новую компанию для сотрудничества, то GoldexFX точно подойдет. Там все нормально. Я лично с ними торгую.
    Давно торгуете?

  7. #7
    Исполнение ордеров на уровне. Система вывода средств также реализована отлична. Торговля доставляет удовольствие. Самое главное при выборе брокера, действительно понять нужно ли Вам все это. Форекс это не легкое хобби для заработка, а тяжелый труд. Огромное количество индикаторов, методик анализа и всего остального. Плюс постоянный мониторинг новостей. Я вот например пользуюсь полосами Боллинджера и держу руку на пульсе мировых новостей. Можг находится постоянно в режиме аналитики. Да есть профит, есть уверенность, но если мне вернутся в то время когда я начинал, я бы не начал торговать! А брокер хороший. Меня устраивает.

  8. #8
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Интересно, посмотрю обязательно условия компании.

  9. #9
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    06-03-17
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Solovey Посмотреть сообщение
    Давно торгуете?
    недавно, пару месяцев

  10. #10
    Цитата Сообщение от Semenyuch Посмотреть сообщение
    Да сразу видно кто в компании торгует. Форумчани только зарегистрировались и уже по одному посту тут написали и только об этой компании.
    Тут как я уже писал все видно))).
    Объясните, с чего такая ирония? Что здесь такого, что я только регистрируюсь и что кроме одного сообщения у меня не будет других. Я хочу оставить отзыв о компании с которой работаю и всё. Ваш комментарий мне не очень понятен

Страница 1 из 77 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok