Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 349

Тема: Брокерская компания ГК FxFINANCE

  1. #21
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для FxFINANCE
    Регистрация
    25-02-17
    Сообщений
    160
    Обучение трейдингу в FxFINANCE




    Хотите научиться зарабатывать самостоятельно на финансовых рынках? Мы поможем вам в этом! Система обучения в компании FxFINANCE одна из самых мощных и эффективных в России.

    В FxFINANCE преподают только успешные трейдеры! Со знаниями, полученными в наших обучающих центрах, вы сможете максимально избегать досадных ошибок на первых этапах своей работы. Большинство наших выпускников работают на Валютном рынке, а многие зарабатывают не только на торговле валютой и золотом, но и на акциях крупнейших компаний мира!

    Особенности обучения в FxFINANCE:


    1. Персональный консультант. За вами будет закреплен персональный трейдер с успешным опытом торговли, вместе с которым вы составите план обучения с учетом вашей начальной подготовки.

    2. Много полезной практики. Большая часть занятий будет включать практическую работу. Вы получите приемы самых успешных трейдеров, отработаете все нюансы торговли на рынке и научитесь самостоятельно принимать решения о выгодных сделках.

    3. Гибкий и удобный график занятий. Вместе с вашим персональным наставником вы можете составить такой график занятий, который вам подходит по занятости и интенсивности.

    С наилучшими пожеланиями, FxFinance

  2. #22
    Цитата Сообщение от liks Посмотреть сообщение
    у меня и в мобильном МТ4 отлично получается делать теханализ, индикаторы там все те же что и на основном терминале
    На крайняк можно использовать сервис TradingView, где можно более развернуто делать тех. анализ

  3. #23
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для bron
    Регистрация
    21-07-15
    Сообщений
    123
    по курсам кто разбирался? 100$ на старт дают как бонус на пополнение счета или это велком бонус

    Цитата Сообщение от Mitrofan Посмотреть сообщение
    На крайняк можно использовать сервис TradingView, где можно более развернуто делать тех. анализ
    ничего интересного на этом сервисе не увидел, причем все самое интересное там платно.

  4. #24
    первый раз слышу про такую кантору

  5. #25
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для FxFINANCE
    Регистрация
    25-02-17
    Сообщений
    160
    Примите наш комплимент!




    При открытии счета на сумму от 2000$ - мы увеличим эту сумму на 10% реальных средств незамедлительно.

    Подробнее:
    1. Нажмите "Take our compliment" на ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ и заполните простую форму;
    2. Откройте новую учетную запись на торговой платформе MT4, пополните счет на сумму 2000 долларов и ознакомьтесь с условиями;
    3. Подождите, пока менеджеры позвонят, которые проверят информациию и загрузят дополнительные 10% реальных средств на торговый счет.

    С наилучшими пожеланиями, FxFinance

  6. #26
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для FxFINANCE
    Регистрация
    25-02-17
    Сообщений
    160
    Свежая аналитика и прогнозы авторитетных экспертов FxFINANCE




    Ваши сделки будут прибыльнее с качественной ежедневной аналитикой Валютного рынка, свежими новостями и прогнозами авторитетных экспертов.
    Ежедневно лучшие специалисты FxFINANCE собирают для вас самую ценную информацию о валютном и финансовых рынках во всем мире.

    Высокая степень достоверности, оперативности и профессионализма позволяют трейдерам вовремя получать актуальную аналитику для ведения успешной торговли. Финансовая аналитика и ежедневные финансовые новости от FxFINANCE помогут Вам торговать более прибыльно и эффективно.

    С наилучшими пожеланиями, FxFinance

  7. #27
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    28-12-14
    Сообщений
    640
    Я так понимаю, что аналитика на вашем сайте? Может тут публиковать будете?

  8. #28
    Цитата Сообщение от Антон Стаминов Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что аналитика на вашем сайте? Может тут публиковать будете?
    вроде на оф сайт зайти не проблема, но по аналитике больше тексовый формат мне приглянулся, графического анализа со стрелками нет, просто скрин с графиком идет
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    по курсам кто разбирался? 100$ на старт дают как бонус на пополнение счета или это велком бонус
    я так понял что это велком бонус для новорегов который дадут после прохождения курсов

  9. #29
    Цитата Сообщение от parmelesi Посмотреть сообщение
    первый раз слышу про такую кантору
    звучит так же, как я бы сказал "я первый раз вас вижу на этом форуме", вы кто в обще

  10. #30
    Цитата Сообщение от liks Посмотреть сообщение
    я так понял что это велком бонус для новорегов который дадут после прохождения курсов
    Курсы то сами платные или как? )
    Цитата Сообщение от liks Посмотреть сообщение
    вроде на оф сайт зайти не проблема, но по аналитике больше тексовый формат мне приглянулся, графического анализа со стрелками нет, просто скрин с графиком идет
    Надо заметить аналитика уникальная тут, все необходимое в одном месте, чтобы быть в курсе последних тенденций рынка. И результаты говорят сами за себя.

Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok