Страница 1 из 75 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 744

Тема: Nord FX

  1. #1

  2. #2
    Re: Nord FX
    Насколько мне известно, репутация у компании Nord FX хорошая. А репутация это первый показатель надежности компании.

  3. #3
    Re: Nord FX
    Очень и очень приятный брокер, а вернее - очень приятно с ним работать. Вот уже более 2 лет с ним на рынке и ни разу не был огорчён его работой, а вернее предоставляемыми его услугами. А главное - это вывод средств без всяких проблем. Вывожу постоянно большие суммы и в различных системах. Ну а поддержка вообще на высоте! Лично мой вывод: лучшего я пока в жизни не встречал! Это не пиар, а лично мой вывод.

  4. #4
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    24-09-10
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    12
    Re: Nord FX
    Подтверждаю система не виснет -в нужный момент.дц работает чётко !!!!!!!!!!

  5. #5
    Re: Nord FX
    Норд вообще молодцы. Работаю на НОРДе уже почти 2,5 года. нареканий нет. У меня вообще 3 реальных счёта. Один из них на Норде - молодцы. можно работать,

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Julia NordFX
    Регистрация
    02-10-12
    Сообщений
    585
    Уважаемые форумчане,

    Меня зовут Юлия, я являюсь представителем компании NordFX. В этой теме я буду держать вас в курсе новостей компании, отвечать на ваши вопросы и сообщать о наших новых услугах, текущих акциях и их результатах. Надеемся, вы добавите данную тему в закладки, чтобы не пропустить важные события.

    Большое спасибо администрации МОФТ за предоставленную возможность общаться на форуме.

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Julia NordFX
    Регистрация
    02-10-12
    Сообщений
    585
    NordFX является международной брокерской компанией, предлагающей физическим лицам и компаниям полный комплекс услуг по торговле на рынке форекс и деривативами на рынках акций, драгоценных металлов, фьючерсов по товарам и энергоносителям.

    NordFX уполномочен Комиссией по финансовым услугам Маврикия на управление по лицензии портфелями ценных бумаг и консультирование по вопросам торговли на рынках ЦБ. NordFX имеет также лицензию Министерства Торговли и Промышленности республики Панама на осуществление деятельности по торговле на рынке обмена валют и брокерской деятельности, управление активами, финансовое консультирование и прочие связанные виды деятельности.

    На протяжении всей своей плодотворной работы NordFX идёт в ногу с современными технологиями, регулярно расширяя спектр предлагаемых финансовых инструментов и услуг, используя самое прогрессивное программное обеспечение. Мы предлагаем нашим клиентам наиболее популярные торговые программы - Integral NFX Trades, MetaTrader 5, MetaTrader 4 и MetaTrader Mobile, - на выбор для быстрого доступа и управления своими торговыми счетами. Вкупе с продвинутыми информационными технологиями и качественным ПО, мы рады обеспечивать наших клиентов брокерским сервисом высочайшего уровня.

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    15-08-12
    Сообщений
    362
    в компании Nord FX мне нравится предоставление бездепозитного бонуса. прибыль, которую трейдер получает в результате торговли на эти средства, действительно может быть свободно выведена! таким образом, абсолютно ничего не вкладывая, можно заработать! и это не просто реклама

  9. #9
    Согласен. Отличный брокер. Его бездепозитный бонус не может не радовать))

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Julia NordFX
    Регистрация
    02-10-12
    Сообщений
    585
    Не пропустите очередной конкурс от NordFX!!!Каждый месяц мы разыгрываем 3500$!

    Даты проведения конкурса:
    Начало: 29.10.2012 00:00 (server time).
    Конец: 09.11.2012 22:00 (server time).


    Информацию о конкурсе можно найти на сайте.

Страница 1 из 75 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok