Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 118

Тема: Что такое рынок форекс

  1. #41
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Вы правы думать нужно учится самому.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    Так всегда дружище, Никто же за просто так не сделает тебя супер трейдером и не даст зарабатывать. Все зависит от нас самих
    Да, нужна самодисциплина.

  3. #43
    Цитата Сообщение от Solovey Посмотреть сообщение
    Да, нужна самодисциплина.
    + у меня может быть вход ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ вот такой, при помощи аналитики АМаркетс он был сделан, но несмотря на это я умудрился слить счет.. не хватает дисциплины.

  4. #44
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    + у меня может быть вход ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ вот такой, при помощи аналитики АМаркетс он был сделан, но несмотря на это я умудрился слить счет.. не хватает дисциплины.
    А как слили? Ведь цена ниже вашего ордера не ходила по этой паре, а только еще выше потом пошла? Или еще какими то парами параллельно торговали?

  5. #45
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    + у меня может быть вход ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ вот такой, при помощи аналитики АМаркетс он был сделан, но несмотря на это я умудрился слить счет.. не хватает дисциплины.
    не парьтесь, со всеми так бывает

  6. #46
    Главное извлечь из этого уроки дабы не наступать на одни и те же грабли в будущем.

  7. #47
    когда теряешь деньги - по-любому это урок

  8. #48
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    когда теряешь деньги - по-любому это урок
    Не факт. Многие или даже сказать скорее большинство новичков в спешке заработать все сливают и больше не возвращаются в торговлю, а лишь не большая их часть остается, найдя в себе силы и терпение разобраться в своих ошибках и продолжить этот не легкий путь по изучению рынка.

  9. #49
    Цитата Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
    Не факт. Многие или даже сказать скорее большинство новичков в спешке заработать все сливают и больше не возвращаются в торговлю
    И зачастую это правильное решение. Если человек понимает, что трейдинг это не для него, то лучше бросить это занятие, чем бесконечно терять деньги.

  10. #50
    Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    И зачастую это правильное решение. Если человек понимает, что трейдинг это не для него, то лучше бросить это занятие, чем бесконечно терять деньги.
    к кому-то это раньше приходит, а кто-то долго на грабли наступает)

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok