Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Получи 50$ от МОФТ на счет Instaforex!

  1. #11
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от haimen Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ,но непонятно по регистрации.Достаточно кликнуть по словам в описании акции "по реферальной ссылке МОФТ" и зарегистрироваться . или нужно где получить получить реферальную ссылку?И еще:для получения вознаграждения от МОФТ-нужно сразу самому пополнить счет или можно позже?Спасибо.
    Любая ссылка, ведущая с мофта на сайт брокера и есть реферальная, все продумано.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Moftinka Посмотреть сообщение
    Любая ссылка, ведущая с мофта на сайт брокера и есть реферальная, все продумано.
    Понял,спасибо.

  3. #13
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    08-09-11
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Moftinka Посмотреть сообщение
    Любая ссылка, ведущая с мофта на сайт брокера и есть реферальная, все продумано.
    Я тоже так считаю, однако, когда вижу графу "Партнёрский код" пустую, возникает желание спросить партнёрский код на форуме МОФТ.
    Есть ли какой-то код для ввода сомостоятельно ?

  4. #14
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    08-09-11
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    14
    Ввёл несколько раз неверно пароль на сайте МОФТ и мне выдали - аккаунт заблокирован !

  5. #15
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    08-09-11
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    14
    Если завтра аккаунт не разблокируют, мне надо писать в поддержку ?

  6. #16
    Здравствуйте. Я полностью прошел верификацию, но ответ не получил на почту.

  7. #17
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Цитата Сообщение от Андрей Л Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я полностью прошел верификацию, но ответ не получил на почту.
    Здравствуйте!

    Если Вы подали заявку тогда купон Вы получите после проверки счета, в порядке очереди, если Вы его уже получили, то после верификации Вы можете использовать его, как указано в письме. Если у вас возникнут какие-либо сложности обращайтесь в службу поддержки, на нашем сайте. Наши специалисты помогут Вам!
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  8. #18
    Цитата Сообщение от Алёна Снигирь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Если Вы подали заявку тогда купон Вы получите после проверки счета, в порядке очереди, если Вы его уже получили, то после верификации Вы можете использовать его, как указано в письме. Если у вас возникнут какие-либо сложности обращайтесь в службу поддержки, на нашем сайте. Наши специалисты помогут Вам!
    Мне до сих пор не ответили, мой номер счета 5601782, моя почта [email protected]

    Заявку еще вчера подавал. В правилах указано, что в течении 24 часов будет ответ.

  9. #19
    Доброе утро. С понедельника жду пока мне придет купон и ссылка для активации, ведь на сайте указано, что в течении суток будет выдан номер купона и ссылка для его активации. До сих пор мне не выдали номер купона и ссылку для его активации(

  10. #20
    День добрый. Ну чтож, сегодня уже Четверг, заявка была подана в Понедельник, в онлайн-поддержке получил ответ, и вчера и сегодня один и тот же, ожидайте, очень много заявок. Странно все это, неужели так много заявок, что до моей пока очередь не дошла за три дня?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok