Торговые стратегии по паре EUR/USD

Тема: Торговые стратегии по паре EUR/USD

Метки:
  1. GORD сказал(-а):

    Торговые стратегии по паре EUR/USD

    Так как пара EUR/USD есть наиболее используемым торговым инструментом, кто и как торгует данной парой.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
  2. asem9077 сказал(-а):

    Re: Торговые стратегии по паре EUR/USD

    Особенно важны стратегии по этой паре для тех, кто в конкурсах участвует!
  3. Аватар для betman

    betman сказал(-а):

    Re: Торговые стратегии по паре EUR/USD

    Я сейчас пробую торговать на новостях, и по евробаксу в том числе. Но вот одно меня смущает, что по данной паре в последнее время много необъяснимых движений по 20-40 пунктов. В это время ничего важного не происходит, поэтому движения нельзя объяснить ни с помощью ФА, ни с помощью ТА
  4. as_art сказал(-а):

    Re: Торговые стратегии по паре EUR/USD

    Я думаю это все из-за того, что евробакс хочет идти в большой путь (отбрасывает зацепившихся трейдеров, чтобы много не заработали)
  5. GORD сказал(-а):

    Re: Торговые стратегии по паре EUR/USD

    Так как пара довольно широко используется трейдерамы, то ее ход должен быть очень изучен. Получается наоборот. Многие трейдеры торгуют по даной паре только за трендом.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
  6. Аватар для betman

    betman сказал(-а):

    Re: Торговые стратегии по паре EUR/USD

    Почему же только за трендом, пара очень даже подходит для пипсовки и скальпинга, так как имеет самый низкий спред
  7. as_art сказал(-а):

    Re: Торговые стратегии по паре EUR/USD

    Это пара самая нервная, я бы так сказал. Самые такие глобальные валюты, и они постоянно в "борьбе" за позиции, поэтому самая непредсказуемая, хотя возможно и другие есть по хуже. Трудно отследить особенно по новостям, ход евро, ведь на эту валюту влияют 15 стран (если не ошибаюсь)
  8. Аватар для KIT

    KIT сказал(-а):

    Re: Торговые стратегии по паре EUR/USD

    Довольно сложная пара, какое то время назад совершал сделки только по этой паре, но быстро поостыл, очень много ложных движений, особенно против новостей, вообще не понятно почему так, возможно потому что подавляющее большинство новичков начинают работать именно с этой парой...новичков много, они и создают ложное движение, а не некий "консорциум банков" как некоторые считают...
  9. GORD сказал(-а):

    Re: Торговые стратегии по паре EUR/USD

    KIT, возможно Вы и правы. Большая масса новичков создают очень непредвиденные движения цены по паре. Но все же большая часть влияния относится к банкам и брокерам. Так может и скальпинг самая и ТС к евро/доллару.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
  10. as_art сказал(-а):

    Re: Торговые стратегии по паре EUR/USD

    Просто большие объемы сделок по всему миру ведутся по этим валютам. На счет новичков это наврятли, своими копейками двигать валюту они не могут, а что вроде консорциума более правдаподобно - он то и двигает валюту, потому что так обманчиво валюта сама по себе ходить не может