Страница 2 из 4804 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48035

Тема: Торговые стратегии по паре EUR/USD

  1. #11
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Торговые стратегии по паре EUR/USD
    На мой взгляд, евробакс довольно четко отслеживает движения пары евро/йена. Причем евро/йена имеет еще большие амплитуды колебаний, чем евро/бакс. К сожалению, задержки не наблюдается - все синхронно. С этой евро/жпой я бодаюсь уже давно, честно говоря, с переменным успехом. Уж больно норовистая лошадка. Но иногда везет хорошо: не один раз хватал провалы пп на 100-150 за какие-нибудь 15- 20 минут. Но и на лося нарваться очень даже легко.
    Дорогу осилит идущий...

  2. #12
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: Торговые стратегии по паре EUR/USD
    Основные правила торговли по валютной паре EUR/USD.
    Стратегия ценового действия

    На рынке форекс торговый день продолжается с 07.00 EST (восточное стандартное время) до 17.00EST.
    1. Вход в длинную сторону осуществлять, если был пересечен максимум предыдущего дня.
    2. Выход по прибыли выполняется после продвижения цены вверх приблизительно на 10 пунктов от точки входа. Стоп-ордер размещается приблизительно на 30 пунктов ниже точки входа.
    3. Вход в короткую сторону осуществлять, если был пересечен минимум предыдущего дня.
    4. Закрыть короткую позицию, если сделка приносит приблизительно 10 пунктов прибыли. Ликвидировать убытки при движении цены приблизительно на 30 пунктов против вашей позиции.
    5. Заключать сделку только при первом пересечении максимума/минимума дня.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  3. #13
    Re: Торговые стратегии по паре EUR/USD
    Ну вот сегодня евробакс пересек максимум предыдущего дня, и прошел всего лишь 3 пункта , итого убытков в 30 пунктов по стоп лоссу. С чего такое правило?

  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Торговые стратегии по паре EUR/USD
    Что-то странноватые Правила... Это для пипсовки что-ли? А почему прибыль ограничена 10 пп? Тогда и Стопы надо меньше устанавливать...
    Дорогу осилит идущий...

  5. #15
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: Торговые стратегии по паре EUR/USD
    Вот мы и обсуждаем одну из стратегий. считаю тоже что входить в длинную позицию нужно когда цена закрепится выше максимума вчерашнего дня.А не так как написано.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  6. #16
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Торговые стратегии по паре EUR/USD
    Я тоже думал использовать данную стратегию, но оказалось, что такихз мелких пробоев вчерашних экстремумов слишком много, чтобы действительно на них полагаться

  7. #17
    Re: Торговые стратегии по паре EUR/USD
    Вы посмотрите что сейчас происходит по паре EUR/USD после выхода плохих новостей Число рабочих мест вне сельского хозяйства пред. знач. 244 тыс. прогноз 150 тыс. факт - 54 тыс. Цена чуть дала вверх, потом ушла вниз и раванула снова вверх, не знаю как у трофы сейчас настроение :grin: , но у многих игроков по новостям по этой паре сейчас большие проблемы :laugh1:

  8. #18
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Торговые стратегии по паре EUR/USD
    у кого при первом рывке цена не зацепила отложенник на бай, ничего плохого не случилось. У меня на селл закрылся в безубытке, на бай +5 пунктов взял на первой минуте. Дальше торговать не стал

  9. #19
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: Торговые стратегии по паре EUR/USD
    При таких новостях отложенные нужно ставить где то по середке. Что бы и тот и тот в профите закрылся.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  10. #20
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Торговые стратегии по паре EUR/USD
    Ставить можно немного дальше цены, но стоп побыстрее в безубыток двигать, а затем медленно в небольшую прибыль по уровням, где цена задерживалась на тиковом графике

Страница 2 из 4804 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok