Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 138

Тема: Свечи на форекс. Инструкция по применению

  1. #91
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    Свечной анализ и работает на старших ТФ, хотя бы от 4-х часов. Опора паттерна на уровни неплохое подспорье, но это не обязательное условие.
    Видно, что вы уже опытный. Может подскажете, где можно изучать какие-то основы свечного анализа? Я еще не пробовала, вот хочу учиться.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Moftinka Посмотреть сообщение
    Видно, что вы уже опытный. Может подскажете, где можно изучать какие-то основы свечного анализа? Я еще не пробовала, вот хочу учиться.
    Я бы посоветовал вам обратить внимание на торговые системы prise action. Это безиндикаторные торговые системы на свечных паттернах и уровнях. Это не в чистом виде свечной анализ, а некоторая комбинация хорошо работающая на многих парах. Поищите ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТвебинары по прайс экшен.

  3. #93
    Всё равно на одних только свечах далеко не уедешь, потому как для профитной торговли нужно использовать немного другие методы.

  4. #94
    Японские свечи - один из самых интересных и удобных методов прогнозирования любого финансового рынка.

  5. #95
    Цитата Сообщение от warrant Посмотреть сообщение
    Всё равно на одних только свечах далеко не уедешь, потому как для профитной торговли нужно использовать немного другие методы.
    Свечи плюс уровни этого уже достаточно для торговой системы.

  6. #96
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Олег Золотов
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    557
    Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    Свечи плюс уровни этого уже достаточно для торговой системы.
    Я думаю, что кому-то и свечей достаточно, а кому-то 43 индикатора и мало будет. Тут многое зависит от опыта и привычки, а еще кому, что проще. Кто-то разбирается в одном, кто-то в другом, обычное дело.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Олег Золотов Посмотреть сообщение
    Я думаю, что кому-то и свечей достаточно, а кому-то 43 индикатора и мало будет. Тут многое зависит от опыта и привычки, а еще кому, что проще. Кто-то разбирается в одном, кто-то в другом, обычное дело.
    Главное чтобы это давало положительный результат. А так все верно говорите.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Олег Золотов Посмотреть сообщение
    Я думаю, что кому-то и свечей достаточно, а кому-то 43 индикатора и мало будет. Тут многое зависит от опыта и привычки, а еще кому, что проще. Кто-то разбирается в одном, кто-то в другом, обычное дело.
    Тут вопрос заключается в опыте. Я лично могу анализировать график без единного индикатора. мне голой цены хватит для четкого анализа.

  9. #99
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    15-07-16
    Сообщений
    722
    Можно обходиться вообще без индикаторов,а скачать книгу Стива Нисона "За гранью японских свечей" и работать по отображенным в ней моделям. Свечные модели работают как в тренде,так и во флэте, показания свечных моделей,в отличие от индикаторов,никогда не запаздывают.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Wisemaster Посмотреть сообщение
    Можно обходиться вообще без индикаторов,а скачать книгу Стива Нисона "За гранью японских свечей" и работать по отображенным в ней моделям. Свечные модели работают как в тренде,так и во флэте, показания свечных моделей,в отличие от индикаторов,никогда не запаздывают.
    Но тут также о стопах не нужно забывать, т.к. не всегда та или иная модель разворота срабатывает, особенно при явном тренде.

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok