Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Виртуальный сервер

  1. #1
    Виртуальный сервер
    Всем, привет.
    Предложений много, подскажите где лучше взять виртуальный сервер, на что обратить внимание?

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Виртуальный сервер
    В первую очередь нужно выбирать исходя из отношения цена/качество, а уже потом смотреть на объёмы и на другое!

  3. #3
    Re: Виртуальный сервер
    Протестировал несколько серверов, понравилось качество estt.ru, можете про них, что ни будь сказать? Пользовался кто ни будь?

  4. #4
    Re: Виртуальный сервер
    да! я пользовался ,очень даже нормально.

  5. #5
    Re: Виртуальный сервер
    Я вот недавно принял решение использовать виртуальный сервер. Перелопатив множество сайтов, перепробовав многие тестовые периоды, понял что стабильным и шустрым сервером будет тот, который расположен за бугром (физическое расположение сервера). Осталось найти недорогой vps c ОС windows server. Что оказалось трудной задачей, так как найти что-то нормальное (по параметрам) менее чем за $20 практически нереально.
    Вот здесь хороший хостинг и недорогой хостинг tinyurl.com/3qsf9ga
    Все будет ХоРоШоо!
    Но не всегда будет так...





  6. #6
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-08-11
    Адрес
    где-то тут...
    Сообщений
    1125
    Re: Виртуальный сервер
    Цитата Сообщение от kambo
    Я вот недавно принял решение использовать виртуальный сервер. Перелопатив множество сайтов, перепробовав многие тестовые периоды, понял что стабильным и шустрым сервером будет тот, который расположен за бугром (физическое расположение сервера). Осталось найти недорогой vps c ОС windows server. Что оказалось трудной задачей, так как найти что-то нормальное (по параметрам) менее чем за $20 практически нереально.
    Но я справился
    Вот здесь хороший хостинг и недорогой хостинг tinyurl.com/3qsf9ga.
    $20 это за какой промежуток времени, просвятите?
    С каждым днём всё радостнее жить...

  7. #7
    Re: Виртуальный сервер
    Цитата Сообщение от kaazara
    Протестировал несколько серверов, понравилось качество estt.ru, можете про них, что ни будь сказать? Пользовался кто ни будь?
    пользовалься пару месяцов ,нормально ,понравилось!

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    06-09-11
    Сообщений
    528
    Re: Виртуальный сервер
    А можно узнать что такое виртуальный сервер и для чего он нужен?
    Жить нужно легко!... и долго! :-) и счастливо!

  9. #9
    Re: Виртуальный сервер
    VPS или виртуальные сервера для бесперерывной работы советников (роботы которые сами торгуют) или доступа с любого компьютера без установки самого терминала - через браузер. Виртуальные сервера работают бесперебойно как в плане сети так и электропитания. Находятся в ДатаЦентре, зачастую они платные и надо платить абонентскую плату от 25 долларов в месяц.



  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    06-09-11
    Сообщений
    528
    Re: Виртуальный сервер
    А он мне нужен, если у меня с железом, электроснабжением и соединением все в порядке? Какая в нем прелесть?
    Жить нужно легко!... и долго! :-) и счастливо!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok