Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: Верификация

  1. #31
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Арсен Евтушенко
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Solovey Посмотреть сообщение
    а зачем по-вашему им разгонять своих клиентов?))
    Отличный вопрос)) Я в упрек Alex_andr ничего не хочу сказать, но часто многие думают, что над ними издеваются, именно им не хотят помогать и т.д., а потом оказывается, что все хорошо и любой вопрос решаемый, было бы желание.

  2. #32
    чего боятся, просто такая защита)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Manov01 Посмотреть сообщение
    чего боятся, просто такая защита)
    Ни где подобной защиты не встречал. Обычно просто просят прислать скан, а тут блокируют после того, как счета привязал и просят прислать скан.

  4. #34
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Дарья Притула
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    489
    Цитата Сообщение от alex7 Посмотреть сообщение
    Ни где подобной защиты не встречал. Обычно просто просят прислать скан, а тут блокируют после того, как счета привязал и просят прислать скан.
    Наверно на ваших счетах миллионы и они просто испугались

    Ну а вообще в верификации сканом ничего такого страшного не вижу.

  5. #35
    Нормальная практика. Вы не переживайте, с вашими паспортными данными никто ничего не сделает.

  6. #36
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Иванна
    Регистрация
    07-06-15
    Сообщений
    307
    Цитата Сообщение от warrant Посмотреть сообщение
    Нормальная практика. Вы не переживайте, с вашими паспортными данными никто ничего не сделает.
    Тем более если бы так просто можно было бы их использовать, то этого явно нигде не было бы. Достать копию чужого паспорта не сложно, а еще ее можно и нарисовать, поэтому нужны оригиналы и зачастую сам владелец документов.

  7. #37
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
    Тем более если бы так просто можно было бы их использовать, то этого явно нигде не было бы. Достать копию чужого паспорта не сложно, а еще ее можно и нарисовать, поэтому нужны оригиналы и зачастую сам владелец документов.
    Вот, вот!
    Некоторые соцсети для подтверждения требуют фотография человека с паспортом в руках. Поэтому копия паспорта ничего не стоит)

  8. #38
    Сейчас везде стало нормальным явлением прохождение верификации. В банке же без паспорта и и других документов никто не откроет счет

  9. #39
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    28-12-14
    Сообщений
    640
    Цитата Сообщение от luthik Посмотреть сообщение
    Сейчас везде стало нормальным явлением прохождение верификации. В банке же без паспорта и и других документов никто не откроет счет
    Вот только почему-то многие считаю, что в банке паспорт показать это вполне нормально, а вот предоставить кому-то его на такую же проверку... что-то тут не чисто ))

  10. #40
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Антон Стаминов Посмотреть сообщение
    Вот только почему-то многие считаю, что в банке паспорт показать это вполне нормально, а вот предоставить кому-то его на такую же проверку... что-то тут не чисто ))
    Потому, что банк всегда кажется официальным и легальным, а дать скрин паспорта в интернете, мало ли как им могут воспользоваться? Собственно я предоставляю свои документы тем компаниям, в которых уверен.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok