Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: правила закрытия сделок

  1. #11
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для omen666111
    Регистрация
    23-03-13
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    8
    Есть предложение к администрации МОФТ: создать инструмент, автоматически закрывающий открытые сделки по окончании конкурсов. Ведь, не секрет, что очень часто случается, что Пользователь оказывается отключенным помимо его воли к сети: сбои у провайдера, проблемы электричества и тому подобное. Опять же - различие часовых поясов участников.

  2. #12
    Цитата Сообщение от omen666111 Посмотреть сообщение
    Есть предложение к администрации МОФТ: создать инструмент, автоматически закрывающий открытые сделки по окончании конкурсов. Ведь, не секрет, что очень часто случается, что Пользователь оказывается отключенным помимо его воли к сети: сбои у провайдера, проблемы электричества и тому подобное. Опять же - различие часовых поясов участников.
    как по мне это не реально, даже если и сделают такое потом найдутся те кому и это не понравится - недовольные есть всегда. Тем более в правилах есть оговорка что все проблемы связанные с возможностью совершения сделок не рассматриваются.

  3. #13
    Цитата Сообщение от omen666111 Посмотреть сообщение
    Есть предложение к администрации МОФТ: создать инструмент, автоматически закрывающий открытые сделки по окончании конкурсов. Ведь, не секрет, что очень часто случается, что Пользователь оказывается отключенным помимо его воли к сети: сбои у провайдера, проблемы электричества и тому подобное. Опять же - различие часовых поясов участников.
    У МОФТ ресурсы не позволят закрывать наши сделки, давайте их поблагодарим за то, что им не в лом просто отслеживать по инвестору операции и оперативно разбираться с накладками. Отключенный от сети пользователь - однозначно проблема пользователя: есть впс сервис, есть мобильный интернет, какие проблемы ?

  4. #14
    Цитата Сообщение от Valentin75 Посмотреть сообщение
    Отключенный от сети пользователь - однозначно проблема пользователя: есть впс сервис, есть мобильный интернет, какие проблемы ?
    Тем более никто не отменял телефонный пароль, позвонил своему брокеру, назвал его и все сделки закрыты. Да и при торговле на демо - ты же проигрываешь нереальные деньги, а конкурсы каждый день - не сегодня так завтра удача тебе улыбнется)

  5. #15
    В принципе я согласна, в наше время существует множество технических возможностей, так что это не проблема.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Ириска-86 Посмотреть сообщение
    В принципе я согласна, в наше время существует множество технических возможностей, так что это не проблема.
    Возможно и так, если бы конкурс проводил брокер, а так имея только инвесторский пароль не много сделаешь на счете

  7. #17
    И у меня иногда остаются открытыми ордера.Ну надеюсь что не закроют мои ордера.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Grigorij Посмотреть сообщение
    И у меня иногда остаются открытыми ордера.Ну надеюсь что не закроют мои ордера.
    А кто их закроет? Или по стопу, или по стоп-ауту.

  9. #19
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    01-09-12
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    10499
    Цитата Сообщение от Grigorij Посмотреть сообщение
    И у меня иногда остаются открытыми ордера.Ну надеюсь что не закроют мои ордера.
    Если вы сами их не закроете или не выставите стоп лосы, то никто ордера ваши не закроет.

  10. #20
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Vasilisa
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    449
    Как такое возможно? Вы сами их оставляете открытыми?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok