Тест стратегии(бинарные опционы)

Тема: Тест стратегии(бинарные опционы)

Метки:
  1. 14karat сказал(-а):

    Re: Тест стратегии(бинарные опционы)

    Уууу,Друг на рулетке у меня большой опыт,я там больше 30 своих стратегий создавал,играл по нескольким стратегиям и комбинировал,но это не относится к теме. Нужен брокер хороший,чтоб через вебмани и альфа клик можно было вводить и выводить и если с тайм в 15 минут найти вообще красава будет,пока видел час и 30 минут.
  2. semenchik сказал(-а):

    Re: Тест стратегии(бинарные опционы)

    маловато опционых контор с минимальным инвестированием, самый оптимальный 25$ получается, а это для меня как то многовато что ли, нужно подумать еще.
  3. 14karat сказал(-а):

    Re: Тест стратегии(бинарные опционы)

    Я видел вроде по 10 баксов,но там не русский брокер!!! В понедельник нужно еще со службой поддержки пообщаться.Я пробывал торговать по линиям Боллинджера,не прокатило :cray:
  4. as_art сказал(-а):

    Re: Тест стратегии(бинарные опционы)

    Каким образом торговля опционами легче, чем классическая торговля на форексе?
  5. semenchik сказал(-а):

    Re: Тест стратегии(бинарные опционы)

    только что нервы будут в порядке, влупил на 1час бабло и ждешь спокойно, никаких графиков и переживаний :grin:
  6. 14karat сказал(-а):

    Re: Тест стратегии(бинарные опционы)

    Цитата Сообщение от as_art
    Каким образом торговля опционами легче, чем классическая торговля на форексе?
    Считаю,что если использовать скальпинг ,то выгоднее на опционах это делать.
  7. 14karat сказал(-а):

    Re: Тест стратегии(бинарные опционы)

    Цитата Сообщение от semenchik
    маловато опционых контор с минимальным инвестированием, самый оптимальный 25$ получается, а это для меня как то многовато что ли, нужно подумать еще.
    Ты был прав,сейчас смотрел,сравнивал anyoption лучший, у других хороших русских брокеров минималка 50 и 100 баксов,если меньше,то лучше не лезть туда,не надежно,читал сейчас как раз как кухни котировки меняют.
  8. IgrokSem сказал(-а):

    Re: Тест стратегии(бинарные опционы)

    Печальный опыт любителей мартингейла показывает, что проиграть подряд можно и пять, и десять, и т.д. раз. Слив депозита вопрос только времени.
    Дорогу осилит идущий...
  9. semenchik сказал(-а):

    Re: Тест стратегии(бинарные опционы)

    да anyoption оптимальный вариант, тоже так думаю, посмотрим как у вас дело пойдет, может тоже подключусь, а пока что для меня такие лоты в 25$ крупноваты, на форексе что хорошо так лот выбираешь какой пожелаешь
  10. 14karat сказал(-а):

    Re: Тест стратегии(бинарные опционы)

    Цитата Сообщение от IgrokSem
    Печальный опыт любителей мартингейла показывает, что проиграть подряд можно и пять, и десять, и т.д. раз. Слив депозита вопрос только времени.
    А как ты думаешь если я буду по 3-4 валютным парам торговать и мартин используется несколько раз и стопарю,не до полного слива.Если даже дела будут очень плохо можно открыть такую же по величине сделку в обратном направлении чтобы уменьшить минуса.