Прибыль 150-200 % за 21 день!

Тема: Прибыль 150-200 % за 21 день!

Метки:
  1. GORD сказал(-а):

    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!

    С удовольствием бы столько зарабатывал по этой системе - да денег на столько мониторов нету. Хотя за месяц и можно....
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
  2. sedan206 сказал(-а):

    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!

    чтото сказкой кажется...
    Traders-Union.ru - Отличные условия для трейдеров...
  3. stels5 сказал(-а):

    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!

    Для работы по торговой стратегии – LSFA нужен ПК и только один монитор.
  4. Piter FX сказал(-а):

    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!

    Спасибо!!! Не думал, что всё так просто. Уже отличный результат!
  5. GORD сказал(-а):

    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!

    Кто ж Вам поверит? К началу бы фото попроще, дабы клиентов не отпугивать. А желающих много заработать сразу - найдется. Вы только умело их заинтересуйте.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
  6. stels5 сказал(-а):

    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!

    Я никого убеждать не хочу, кто хочет зарабатывать, тот будет зарабатывать. Просто мне уже надоело смотреть с 2006 года на обилие методов, стратегий и роботов, которые не позволяют зарабатывать, а попросту сливают депозиты. Сам через это прошёл. Разработал свою стратегию, оказалась, что всё гораздо проще, чем кажется. Работаю только с определёнными валютными парами и никаких индикаторов не требуется. Сейчас есть желание рассказать другим, как можно зарабатывать стабильно и очень хорошие деньги.
  7. Аватар для betman

    betman сказал(-а):

    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!

    "Оказалось, все гораздо проще, чем кажется". Этой фразой Вы сразу отпугнули толковых трейдеров, которые точно знают, что нет ничего простого на форексе и просто так не заработаешь. Ну а для бестолковых и еще наивных лопухов как раз и подходит Ваша система. Желаю удачи в распространении
  8. as_art сказал(-а):

    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!

    а почему именно 200%, и почему за 21 день? Ведь волатильность не одинакова изо дня в день
  9. Аватар для betman

    betman сказал(-а):

    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!

    Эти умники только цифрами и могут обвешивать уши новичков. А нам лучше бы счет в мониторинге показали или стейтмент или инвест пароль. Но что-то я никаких серьезных доказательств не заметил
  10. just_trader сказал(-а):

    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!

    Нереально и точка. Если и реально, максимум на коротком промежутке времени. Стабильно и долго (хотя бы пару месяцев) система такой результат не покажет. И stels5 прав, все эти роботы, автоматизированные системы, все это фигня. Не ленитесь, разрабатывайте свои тс и стратегии, и работаете по ним. Но легких путей здесь действительно нет.