Страница 3 из 135 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1347

Тема: Прибыль 150-200 % за 21 день!

  1. #21
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!
    Весьма поучительно! Кстати, риск действительно большой - начальные объемы не 0,1, а целый 1 лот! И есть ордер и на 3 лота! Но очень высокий процент прибыльных сделок - 82. Я такое видел только у победителей конкурсов на Инсте: там практически не было убыточных сделок у первого десятка участников. Я даже засомневался - не нарисованы ли результаты, но потом убедился, что все по-честному.
    Я думаю, что этот стэйт прекрасная реклама идеям Ганна.
    Автору мой респект, а всем нам - его результативности!
    Дорогу осилит идущий...

  2. #22
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!
    Вывод о пересиживании в стратегии по стейту были сделаны исключительно на основе того факта, что стопы отсутствуют и перенеся пару сделок на график увидел, что пересиживание действительно было, ведь плавающий убыток превышал ТП

  3. #23
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!
    Просто моя система подразумевает выход из сделки при поступлении обратного сигнала (если можно так сказать). В выбранном Вами случае сигнал, видимо, поступил поздно. Если бы я использовал "пересиживания", то не крыл бы другие позиции ( в стейте много подтверждений этому).
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  4. #24
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!
    Ну тогда извиняюсь. А в каком смысле вы кроете позиции, другими валютными парами?

  5. #25
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!
    Всё в порядке, я подумал бы точно так же.
    Нет. Под словом "крыть" я подразумеваю закрытие ордера. Если Вы имеете ввиду хеджирование, то я его использую, но не в виде выставления позиций (противоположных) по другим парам... Это (хеджирование) вообще другая тема требующая не мало внимания и не используется мной в том виде о котором Вы (возможно) подумали.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  6. #26
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!
    Понятно, насколько понятно из Ваших постов, то тс весьма сложная, чтобы что-то понять по стейту

  7. #27
    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!
    Вы так долго изучаете, объясните пожалуйста суть идеи Ганна

  8. #28
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!
    Цитата Сообщение от as_art
    Вы так долго изучаете, объясните пожалуйста суть идеи Ганна
    Это не возможно объяснить "в двух словах"... Вот цитата из книги про Ганна:

    Теория Ганна рассматривает модель, цену и время как важные ключевые элементы в прогнозировании
    будущей динамики рынка. В то время как каждый элемент имеет свою собственную характеристику. Все они
    отличаются тем, что каждый также обладает уникальным свойством частичного совпадения.
    Центральное внимание в теории Ганна уделено поиску закреплённых взаимосвязей между этими тремя
    основными элементами.
    Другими словами, в определённых случаях модель имеет огромное влияние на рынок, тогда как в
    другое время цена и время выявляют своё господство. Именно баланс этих трёх элементов, особенно цены и
    времени, даёт наилучшие возможности, которые могут привести к достижению большего успеха на рынке.
    Изучение модели состоит в правильном построении графика колебаний (свингов) цен малых,
    промежуточных и основных тенденций и разворотных моделей по ценам закрытия.
    Изучение цены у Ганна состоит в анализе углов и процентной коррекции.
    Изучение времени рассматривает синхронизацию колебаний циклов, а также исторические даты.
    Комбинация этих трёх факторов помогает трейдеру решить, когда и где продать и купить.
    А от себя-могу сказать так:
    Теория Ганна-это комплекс техник,которые при анализе учитывают время и цену.Ганн считал рынок цикличным и на основании этого он выявлял временные и ценовые циклы с целью определения точки их повторения.Но это всё весьма поверхностно...Более подробно нужно только изучать.

    P.S. Так как теория Ганна не имеет никакого отношения к данной ветке - давайте закончим об этом разговор?
    Спасибо за понимание.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  9. #29
    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!
    Прибыль 150-200 % за 21 день! Скорее это можно сделать раз в год, остальные попытки обречены на провал. Хотя конечно будем стараться! :grin:

  10. #30
    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!
    Это реально! но стабильности не будет! Сегодна повезет! а завтра нет!

Страница 3 из 135 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok