Страница 2 из 135 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1347

Тема: Прибыль 150-200 % за 21 день!

  1. #11
    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!
    Я видел ролик торговли в реальном времени, там профи действительно удвоил депо за неделю. С первого взгляда тс там проста: работа на пробитие с двумя противоположными отложенниками со стопами, также по тренду. В общем ничего нового и возможно это всего лишь везение, стабильно 200% не реально, скорее исключение из правил

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!
    :laugh1:
    Я тут зашёл на форум и поразился совпадению... :laugh1:
    Вот один из моих счетов:

    [attachment=0:ywv547lg]27.05.gif[/attachment:ywv547lg]

    Прикольно, но сегодня получается 21 день. :grin:
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-03-11
    Сообщений
    533
    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!
    crazyman, это реальный счет? Ничего так вы работаете, с 420 долларов по 0.1 лоту, риск велик. Но если получается, вперед...

  4. #14
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!
    Мне тоже понравился стейт, с такими результатами можно и на доску почета. Вы памм еще не открывали?

  5. #15
    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!
    Может быть подскажете нам Вашу стратегию? Хоть намекните что ль

  6. #16
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!
    Ас_арт, а ты попробуй по стейту определи. Обычное пересиживание я там заметил

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!
    Цитата Сообщение от betman
    Ас_арт, а ты попробуй по стейту определи. Обычное пересиживание я там заметил
    Интересно, где же Вы это заметили? :laugh1:
    Пересиживанием здесь и не пахнет (давно это было и уже не вернётся). Строжайшее соблюдение своей системы - ничего более...
    Но выкладывал стэйт не попиариться (ПАММами не занимаюсь, т.к. торгую только на свои и в чужих деньгах не нуждаюсь; систему не продаю т.к. она мне даёт вполне приемлимый доход; и т.п. ...), стало прикольно именно совпадение колличества дней жизни счёта с названием этой ветки... Не более.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  8. #18
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!
    Цитата Сообщение от just_trader
    crazyman, это реальный счет? Ничего так вы работаете, с 420 долларов по 0.1 лоту, риск велик. Но если получается, вперед...
    Спасибо!
    Риск действительно черезчур велик, но это один из моих счетов, торговля на котором подразумевает постоянный мониторинг. И я Вас уверяю, если в стейте нет стоп-лоссов, то они ОБЯЗАТЕЛЬНО есть "в голове" и НИКОГДА у меня рука не дрогнет их прикрыть...

    Цитата Сообщение от as_art
    Может быть подскажете нам Вашу стратегию? Хоть намекните что ль
    Ганн - ВЕЛИЧАЙШИЙ ТРЕЙДЕР!!!
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  9. #19
    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!
    Хотите сказать, что пользуетесь веерами, линиями Ганна? Они основанны на идеи Фибонначи или другой там алгоритм. Честно сказать как-то, на первый взгляд сложноватая схема

  10. #20
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Прибыль 150-200 % за 21 день!
    Цитата Сообщение от as_art
    Хотите сказать, что пользуетесь веерами, линиями Ганна? Они основанны на идеи Фибонначи или другой там алгоритм. Честно сказать как-то, на первый взгляд сложноватая схема
    Тема не об этом, но на Ваш вопрос отвечу.
    Пользуюсь и линиями и веерами и коробками и ещё много чем, но не в том виде (как в МТ4), все построения - вручную. Индикаторами не пользуюсь вообще. Основано это всё на идеях Ганна (не Фибоначчи), хотя кое-что очень даже и похоже.
    Эта схема будет сложновата и не на первый взгляд. Уже скоро 8 месяцев как я усиленно занимаюсь изучением теорий Ганна и до сих пор очень и очень много непонятного...Тем не менее для себя я сделал вывод: это единственное что следует изучать. ИМХО
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

Страница 2 из 135 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok