Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 136

Тема: Бинарные брокеры

  1. #121
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Не нужно путать спешку и оперативность.

  2. #122
    Оперативность в обучении? Как по мне это и есть спешка.

  3. #123
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Вы правы, все нужно взвешивать, пока вы новичок, спешить вам некуда.

  4. #124
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Медлительность в обучении может быть только там, где на этом зарабатывают, и где выгодно учить дольше

  5. #125
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Не всегда, иногда действительно нужно больше времени потратить на торговлю на демо- счете. Во избежании в дальнейшем лишних ошибок.

  6. #126
    не знаю, как по мне чтобы понимать и чувствовать рынок лучше начинать нормальную работу на нормальной счете, просто заходить минимальными ставками. Иначе баловство получается и трата времени.

  7. #127
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Правильно сказать не баловство а слив и разочарование, но такой опыт тоже должен быть.

  8. #128
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    28-12-14
    Сообщений
    640
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    не знаю, как по мне чтобы понимать и чувствовать рынок лучше начинать нормальную работу на нормальной счете, просто заходить минимальными ставками. Иначе баловство получается и трата времени.
    Вы считаете, что демо-счет это баловство и трата времени? А как на счет того, что многие велики стратегии тестировались изначально всегда на демо-счетах или центовиках?
    Я конечно понимаю как хочется побыстрее начать зарабатывать, но тут палка в двух концах, вы также можете и слить свой депозит, прием в большинстве своем исход именно такой!

  9. #129
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Та ведь все трейдеры проходят через это. Вот вы например хоть одного знаете, кто бы начал торговлю вообще без каких либо потерь.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Антон Стаминов Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что демо-счет это баловство и трата времени? А как на счет того, что многие велики стратегии тестировались изначально всегда на демо-счетах или центовиках?
    Я конечно понимаю как хочется побыстрее начать зарабатывать, но тут палка в двух концах, вы также можете и слить свой депозит, прием в большинстве своем исход именно такой!
    По-моему нужно разделять цели демо-счета. Если цель обучающая, то да, долго не нужно засиживаться, а если уже есть опыт на реале и демо нужен для тестирования - это совсем другое дело.

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok