Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 183

Тема: Список брокеров форекс

  1. #141
    только начал работать с компанией startfx, но пока нареканий никаких, буду рад если кто-нибудь поделится любой информацией по этой компании, можно в личку.

  2. #142
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    Да у меня счет в Амаркетс, спасибо. Я если вижу какие-то бонусики от других брокеров или конкурсы могу поучаствовать, а так меня здесь все более чем устраивает, особенно по криптовалюте)
    Вы торгуете криптовалютой?

  3. #143
    Цитата Сообщение от remix Посмотреть сообщение
    выбирать надо из проверенных компаний и что бы торговых инструментов было не менее чем в этой компании, а то будете себя со временем чувствовать ущербными
    Не всем надо огромный выбор инструментов, есть такие, что на одной паре торгуют и им этого хватает с головой

  4. #144
    Цитата Сообщение от Jude Посмотреть сообщение
    Не всем надо огромный выбор инструментов, есть такие, что на одной паре торгуют и им этого хватает с головой
    Вы правы. Как по мне важнее всего исполнение. И если оно хромает к примеру у какого-то брокера, то толку, что у него очень много торговых инструментов).

  5. #145
    Да главное торговые условия, я считаю. Может быть широкий перечень инструментов, но терминал будет лагать, либо деньги фиг выведешь.

  6. #146
    Цитата Сообщение от Arte Посмотреть сообщение
    Да главное торговые условия, я считаю. Может быть широкий перечень инструментов, но терминал будет лагать, либо деньги фиг выведешь.
    Те кто не выводит деньги и брокером трудно назвать. К счастью я на такие компании не попадаюсь)

  7. #147
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Мариша
    Регистрация
    16-02-17
    Сообщений
    736
    Цитата Сообщение от Jude Посмотреть сообщение
    Те кто не выводит деньги и брокером трудно назвать. К счастью я на такие компании не попадаюсь)
    Телетрейд на рынке более 10 лет, и его все еще никак не прикроют, более чем, у него лицензия ЦБ РФ

  8. #148
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    15-07-16
    Сообщений
    722
    Цитата Сообщение от Jude Посмотреть сообщение
    Не всем надо огромный выбор инструментов, есть такие, что на одной паре торгуют и им этого хватает с головой
    Вот и я то же не сторонник большого количества инструментов .Я торгую через forexchief ,а там чуть более 50 инструментов и этого вполне достаточно для торговли ,да и ликвидность то же нужно у каждого инструмента поддерживать ,а бывает у экзотических валютных пар просто этого нет.

  9. #149
    Цитата Сообщение от Wisemaster Посмотреть сообщение
    Вот и я то же не сторонник большого количества инструментов .Я торгую через forexchief ,а там чуть более 50 инструментов и этого вполне достаточно для торговли ,да и ликвидность то же нужно у каждого инструмента поддерживать ,а бывает у экзотических валютных пар просто этого нет.
    Да новичку не стоит думать о кроссах или экзотике, обычных USD мажоров хватит с головой

  10. #150
    Цитата Сообщение от Andrew Sobinsky Посмотреть сообщение
    только начал работать с компанией startfx, но пока нареканий никаких, буду рад если кто-нибудь поделится любой информацией по этой компании, можно в личку.
    я про них если честно до этого вообще не слышал. Это какая-то новая компания? Регуляция есть?

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok