Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 183

Тема: Список брокеров форекс

  1. #131
    Цитата Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
    Согласен. Срок работы конечно играет очень важную роль. Многие соскамились спустя несколько лет, старожилы же продолжают работать вот уже более десятка лет. Вот к ним и стоит присмотреться.
    Как правило, не стоит ничего сверхестественного выдумывать и выбирать из топовых, которых на рынке не так то и много.

  2. #132
    Верно. А не гоняться за однодневками на этом рынке, особенно которые по-началу так щедры на всякие бонусы, чем и привлекают новичков, а потом обдирают.

  3. #133
    выбирать надо из проверенных компаний и что бы торговых инструментов было не менее чем в этой компании, а то будете себя со временем чувствовать ущербными

  4. #134
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    так ни в какой брокерской компании не платишь налоги, к счастью)
    кроме тех которые регулируются ЦБ РФ, но там никто из простых трейдеров не торгует, единицы может быть, а так рекомендую LiteForex

  5. #135
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Мариша
    Регистрация
    16-02-17
    Сообщений
    736
    Цитата Сообщение от remix Посмотреть сообщение
    кроме тех которые регулируются ЦБ РФ, но там никто из простых трейдеров не торгует, единицы может быть, а так рекомендую LiteForex
    Все компании регулируются на данный момент Финкомом, мне AMarkets симпотизирует, особенно их последняя фишка с автовыводом. Давно хотела, чтобы сделали как в Форекс клабе, и тут бац - по щучьему велению, по моему хотению)

  6. #136
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    Все компании регулируются на данный момент Финкомом, мне AMarkets симпотизирует, особенно их последняя фишка с автовыводом. Давно хотела, чтобы сделали как в Форекс клабе, и тут бац - по щучьему велению, по моему хотению)
    Автовывод тоже считаю топовым. Не нужно сидеть и ждать пока раздуплится финансовый отдел - поставил деньги на вывод, через несколько минут они у тебя уже на кошельке.

  7. #137
    Цитата Сообщение от remix Посмотреть сообщение
    выбирать надо из проверенных компаний и что бы торговых инструментов было не менее чем в этой компании, а то будете себя со временем чувствовать ущербными
    Именно! Тут Вы абсолютно правы! Особенно сейчас на фоне активного развития электронных видов валют, хочется протестировать их в работе, а если твой брокер не предоставляет данной возможности, то приходится искать достойную альтернативу, чтоб и по торговым условиям удовлетворял и была возможность торговать другими инструментами.

  8. #138
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    Все компании регулируются на данный момент Финкомом, мне AMarkets симпотизирует, особенно их последняя фишка с автовыводом. Давно хотела, чтобы сделали как в Форекс клабе, и тут бац - по щучьему велению, по моему хотению)
    у LiteForex по некоторым платежным системам автовывод уже как 2 года работает, так что можете и в этой компании счет открыть

  9. #139
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    458
    Это действительно удобно. Думаю по чуть-чуть к этому будут приходить все компании без исключения.
    Главное для клиента так намного проще, если какая-то задержка возникает, то он понимает, что это скорее всего на стороне платежной системы или его банка.

  10. #140
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Мариша
    Регистрация
    16-02-17
    Сообщений
    736
    Цитата Сообщение от remix Посмотреть сообщение
    у LiteForex по некоторым платежным системам автовывод уже как 2 года работает, так что можете и в этой компании счет открыть
    Да у меня счет в Амаркетс, спасибо. Я если вижу какие-то бонусики от других брокеров или конкурсы могу поучаствовать, а так меня здесь все более чем устраивает, особенно по криптовалюте)

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok