Список брокеров форекс

Тема: Список брокеров форекс

Метки:
  1. Аватар для екатерина6

    екатерина6 сказал(-а):
    Я также сливала бонусные,бывало,что целыми днями сидела и сделок 30 от силы. Перепробовала кучу разных стратегий,но помогла только одна,страховка ставки с увеличением в 2-3 раза. Бывало,что и 5 ставок не хватало,дно как будто проваливалось и перекрывать ставку,ставя 2000 руб. ,иногда не хватало железа. Новичкам я бы посоветовала teletrade,с законностью на территории РФ нет проблем,налоги не платишь,вывод сутки
     
  2. Аватар для Crystall

    Crystall сказал(-а):
    Цитата Сообщение от holms Посмотреть сообщение
    Как по мне, так доверять стоит ДЦ ИнстаФорекс.
    Доверять стоит компании, которая четко исполняет взятые на себя обязательства как по торговым условиям, так и по выводу.
     
  3. Solovey сказал(-а):
    Цитата Сообщение от екатерина6 Посмотреть сообщение
    с законностью на территории РФ нет проблем,налоги не платишь,вывод сутки
    по моему под это описание попадает много компаний, не только телетрейд)
     
  4. Света Семихат сказал(-а):
    Но это же не такая большая проблема, главное вывод производится.
     
  5. Приб М сказал(-а):
    Цитата Сообщение от екатерина6 Посмотреть сообщение
    налоги не платишь
    так ни в какой брокерской компании не платишь налоги, к счастью)
     
  6. Santos сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    так ни в какой брокерской компании не платишь налоги, к счастью)
    У брокеров с регистрацией в СНГ налоги удерживаются автоматом при выводе денег независимо от желания клиента.
     
  7. Аватар для Mowka

    Mowka сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
    Доверять стоит компании, которая четко исполняет взятые на себя обязательства как по торговым условиям, так и по выводу.
    Совершенно верно,лично я доверяю один из своих депозитов ForexChief ,час бонусами ,часть своими наполнил счет,исполнение хорошее,условия вообще привлекательные и не только в теории ,но и на практике.
     
  8. Santos сказал(-а):
    Цитата Сообщение от екатерина6 Посмотреть сообщение
    Новичкам я бы посоветовала teletrade,с законностью на территории РФ нет проблем,налоги не платишь,вывод сутки
    Вы что курите? Телетрейд это самый неудачный выбор, по этой конторе десятки три уголовных дел. Только полный лох пойдет открывать счет в эту шарагу.
     
  9. Viiкtor сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
    Доверять стоит компании, которая четко исполняет взятые на себя обязательства как по торговым условиям, так и по выводу.
    Стоит выбирать компанию из тех, что уже давно работают и имеют положительную репутацию.
     
  10. Аватар для Crystall

    Crystall сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Viiкtor Посмотреть сообщение
    Стоит выбирать компанию из тех, что уже давно работают и имеют положительную репутацию.
    Согласен. Срок работы конечно играет очень важную роль. Многие соскамились спустя несколько лет, старожилы же продолжают работать вот уже более десятка лет. Вот к ним и стоит присмотреться.