Список брокеров форекс

Тема: Список брокеров форекс

Метки:
  1. Аватар для GuStaff

    GuStaff сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Skvoznjak Посмотреть сообщение
    Та всё не так)))
    Я тоже считаю, что странное говорят, тем более игровые автоматы запретили официально, игроманы знают где можно поиграть!
     
  2. Приб М сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Skvoznjak Посмотреть сообщение
    Та всё не так)))
    а как тогда объяснить популярность форекса?
     
  3. Аватар для partola.nikita@yandex.ru

    [email protected] сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Skvoznjak Посмотреть сообщение
    Мариша, Вы вызвали у меня улыбку. Такое милое заявление "ради адреналина". Я вообще сам из игровых, но перед входом на форекс внимательно изучил аналитику, тактики и стратегии и на первой неделе торговли смог заработать на окатах уже 100 долларов. Это конечно не много, но это был прогнозируемый доход с учётом рисков активно использовал S/L и T/P. Вот как то так хоть и ради адреналина, но с умом.
    На пятиминутках сидишь - все равно что лотарея, толком не угадаешь движение цены, ведь это рыночный шум. Про новости вообще отдельная тема.
     
  4. Moftinka сказал(-а):
    Цитата Сообщение от GuStaff Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что странное говорят, тем более игровые автоматы запретили официально, игроманы знают где можно поиграть!
    конечно все как было, так и осталось с этими автоматами
     
  5. Аватар для Мариша

    Мариша сказал(-а):
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    На пятиминутках сидишь - все равно что лотарея, толком не угадаешь движение цены, ведь это рыночный шум. Про новости вообще отдельная тема.
    Пятиминутки для скальперов, нужно быть эмоционально готовым к таким незначительным колебаниям, уметь фильтровать ложные движения
     
  6. Sashka777 сказал(-а):
    Приветствую Всех участников Форума, у меня была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил
    на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса.
    Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером stforex. Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем
    Особенно с выводом прибыли
     
  7. Аватар для Crystall

    Crystall сказал(-а):
    Все 20 брокеров мешали вам торговать? Что-то не верится)).
     
  8. holms сказал(-а):
    Как по мне, так доверять стоит ДЦ ИнстаФорекс.
     
  9. Moftinka сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Sashka777 Посмотреть сообщение
    Приветствую Всех участников Форума, у меня была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил
    на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса.
    Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером stforex. Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем
    Особенно с выводом прибыли
    Да, вам очень повезло что 21й брокер вам подошел))
     
  10. Аватар для partola.nikita@yandex.ru

    [email protected] сказал(-а):
    Цитата Сообщение от holms Посмотреть сообщение
    Как по мне, так доверять стоит ДЦ ИнстаФорекс.
    Инста? ну может если торгуешь на обычном счету разве что. Все бонусные глушатся, очень много негатива по этому поводу. Постоянные качели на разных форумах.