Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Фондовый брокер

  1. #31
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Снайпер2000
    Регистрация
    26-02-15
    Сообщений
    432
    Цитата Сообщение от Forex-Up Посмотреть сообщение
    Очень правильно подмечено, что все познается на личном опыте. И ни чьи рассказы о том, какая замечательная та или иная компания не дадут никаких гарантий и благонадежности компании.
    А у меня есть друг, который мне часто советовал в начале, и компании и что почитать и т.д.
    Другу я доверяю)) Надо в этом мире хоть кому-то доверять.

  2. #32
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Golden Boy
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    514
    Цитата Сообщение от Снайпер2000 Посмотреть сообщение
    А у меня есть друг, который мне часто советовал в начале, и компании и что почитать и т.д.
    Другу я доверяю)) Надо в этом мире хоть кому-то доверять.
    Хорошо когда есть друзья, на которых можно положится. А тем более раз он еще и помог, причем помог с тем, что теперь, надеюсь, приносит вам деньги. Это круто!

  3. #33
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    15-02-15
    Сообщений
    539
    По сути друг был как наставник - это круто! главное, что бесплатно, ну друг ведь )))
    Можно только с прибыли ему подарок сделать, не раньше)

  4. #34
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Davidoff
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    639
    Цитата Сообщение от ПростоКоля Посмотреть сообщение
    По сути друг был как наставник - это круто! главное, что бесплатно, ну друг ведь )))
    Можно только с прибыли ему подарок сделать, не раньше)
    Да, процент с прибыли это вполне норм, но на такое учителя и наставники не пойдут, потому, что там процент обмана будет около 90-95%. Я не хочу сказать, что все люди нечестные, но большинство да)

  5. #35
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Людмила Голубева
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Davidoff Посмотреть сообщение
    Да, процент с прибыли это вполне норм, но на такое учителя и наставники не пойдут, потому, что там процент обмана будет около 90-95%. Я не хочу сказать, что все люди нечестные, но большинство да)
    Сейчас тратить своё время в надежде, что потом с вами поступят честно никто не будет. Уж наш век совсем далек от честности и справедливости.

  6. #36
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для SmallBear
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    452
    Цитата Сообщение от Людмила Голубева Посмотреть сообщение
    Сейчас тратить своё время в надежде, что потом с вами поступят честно никто не будет. Уж наш век совсем далек от честности и справедливости.
    Такая схема может отлично сработать если у вас есть друг или знакомый, который сможет над вами взять шефство. Тогда на такую схему ему будет легче согласится, да и вас она вполне устроит.

  7. #37
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Артемий
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    496
    Цитата Сообщение от SmallBear Посмотреть сообщение
    Такая схема может отлично сработать если у вас есть друг или знакомый, который сможет над вами взять шефство. Тогда на такую схему ему будет легче согласится, да и вас она вполне устроит.
    А вот если нет тогда все надо делать самостоятельно) Причем в этом ничего ужасного нет, конечно сначала страшно и сложно, но все это вполне посильно каждому!

  8. #38
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Олег Балян
    Регистрация
    07-01-15
    Сообщений
    526
    Цитата Сообщение от Gondorbow Посмотреть сообщение
    фондовый рынок в России не очень активный. Если прочитать сейчас новости о рынке, то можно понять его работу. Вот вчера он закрылся падением.
    По вчерашнему дню все понятно, а что можете сказать на сегодня или на эту неделю в целом, есть какие-то прогнозы?

  9. #39
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-03-18
    Сообщений
    197
    Он помоему каждый год к лету замирает и слегка понижается. И ближе к осени опять включается в работу.

  10. #40
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    459
    Цитата Сообщение от Горячик Андрей Посмотреть сообщение
    Он помоему каждый год к лету замирает и слегка понижается. И ближе к осени опять включается в работу.
    Это, что-же получается, фондовые рынок и брокера берут себе "летние каникулы"? А в целом ничего удивительного. В летнее время активность во многих сферах падает. Форекс, фонды, инвестиции и так далее, всегда менее активны и пары менее волатильны именно летом.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok