Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Фондовый брокер

  1. #21
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для GuStaff
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Андрей Константинов Посмотреть сообщение
    Всегда нужно пробовать несколько вариантов
    даже больше чем несколько)

  2. #22
    Цитата Сообщение от Laban Посмотреть сообщение
    Я с вами полностью согласен, на репутацию нужно обращать внимание в первую очередь. Ещё не плохо было бы сравнивать разных брокеров, вот смотрю обзор Binomo ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ - интересные условия. Хочу попробовать. Кто сотрудничал? Насколько успешно? Какой реальный максимальный доход?
    Лучше Верум Опшин, оказалось выгодней и лучше

  3. #23
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    26-02-15
    Сообщений
    433
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    Лучше Верум Опшин, оказалось выгодней и лучше
    Поддержу, Верум одна из лучших компаний!

  4. #24
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    12-06-17
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    11
    Работаю партнером в компании FXPrimus. Очень довольна, вывожу ребейты каждую неделю. Менеджер который со мной работает всегда на связи, так же проводили с ней несколько семинаров все проходило на самом высоком уровне. Не думаю что смогу найти такие же условия и менеджера который будет работать 24/7.

  5. #25
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Сифон
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    547
    Цитата Сообщение от Елена777 Посмотреть сообщение
    Работаю партнером в компании FXPrimus. Очень довольна, вывожу ребейты каждую неделю. Менеджер который со мной работает всегда на связи, так же проводили с ней несколько семинаров все проходило на самом высоком уровне. Не думаю что смогу найти такие же условия и менеджера который будет работать 24/7.
    Сможете или нет это не важно, зачем даже искать, если компания хорошая и вас все устраивает??)

  6. #26
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    12-06-17
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    11
    Доброе утро, наверно не правильно высказалась))) Искать я не собираюсь, наоборот предлагаю и рекомендую работать в компании FXPrimus)))

  7. #27
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для АлександрМТ44
    Регистрация
    03-09-15
    Сообщений
    367
    Цитата Сообщение от Елена777 Посмотреть сообщение
    Доброе утро, наверно не правильно высказалась))) Искать я не собираюсь, наоборот предлагаю и рекомендую работать в компании FXPrimus)))
    Раньше были сомнения, но после 4 месяцев все сомнения отпали, деньги выводил, проблем не было!

  8. #28
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для NeoNovator
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    599
    Цитата Сообщение от АлександрМТ44 Посмотреть сообщение
    Раньше были сомнения, но после 4 месяцев все сомнения отпали, деньги выводил, проблем не было!
    Да, 4 месяца это норм срок.

  9. #29
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Лилия Румянцева
    Регистрация
    07-01-15
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от АлександрМТ44 Посмотреть сообщение
    Раньше были сомнения, но после 4 месяцев все сомнения отпали, деньги выводил, проблем не было!
    Пока вы лично не попробуете то сомнения будет всегда, в любой компании, даже если компания очень популярная и надежная, все равно. Ведь своего опыта и своей уверенности нет, а верить чужой можно, но ваши сомнения от этого никуда не денутся))
    Порой даже неделя или две работы это лучше чем пол года слушать о работе какой-то компании.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Лилия Румянцева Посмотреть сообщение
    Пока вы лично не попробуете то сомнения будет всегда, в любой компании, даже если компания очень популярная и надежная, все равно. Ведь своего опыта и своей уверенности нет, а верить чужой можно, но ваши сомнения от этого никуда не денутся))
    Порой даже неделя или две работы это лучше чем пол года слушать о работе какой-то компании.
    Очень правильно подмечено, что все познается на личном опыте. И ни чьи рассказы о том, какая замечательная та или иная компания не дадут никаких гарантий и благонадежности компании.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok