Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: В forex4you со счета снали деньги!!!

  1. #11
    Re: В forex4you со счета снали деньги!!!
    Попробуйте к ним в чат зайти. Может удастся что-то выяснить!

  2. #12
    Re: В forex4you со счета снали деньги!!!
    Пробовала, с чата меня отправляют в службу поддержки, мол пишите туда, короче замкнутый круг!

  3. #13
    Re: В forex4you со счета снали деньги!!!
    Мне кажется что вы, Ольга 255, просто намерены оклеветать эту компанию. Логически подумать, они действительно ни чем здесь не помогут, да и самим совершать подобные злодеяния им нет смысла, так как терять клиента из за трех сот баксов это абсурд

  4. #14
    Re: В forex4you со счета снали деньги!!!
    Верить или не верить это полностью Ваше дело, я пишу о том что со мной произошло, может кто -то что-то посоветует, и что бы предостеречь других от таких ситуаций. Если Вам интересно убедиться в том, что это не черный пиар, можете зайти на форум самой компании, где первым делом я забила в колокола, там в доказательство этому есть даже скан заявления в милицию.

  5. #15
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    16-03-11
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    234
    Re: В forex4you со счета снали деньги!!!
    Вообще кто не к курсе это кухня ! Которая зарабатывает на сливах ваших счетов,вот что и следовало ожидать ! Сожалею что с вами такое произошло...

    Может у них неполадки временные на сайте ?
    Traders-Union.ru - Отличные условия для трейдеров...

  6. #16
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: В forex4you со счета снали деньги!!!
    В этой ситуации либо ваш почтовый адрес был ранее взломан, в связи с сомнительного рода регистрациями или посещениями атакующих пиратских сайтов, либо в случае слабых пиратских антивирусников без файрволов и лицензий. И интересен тот факт что Forex4you вывели средства на левый кошелек без подтверждения, нормальные конторы выводят средства на тот же кошелек от куда были переведены деньги. Обратитесь к юристам МОФТ. Еще бываю случаи что сами сотрудники брокера воруют средства со счетов

  7. #17
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: В forex4you со счета снали деньги!!!
    и в таких случаях нужно связаться с администрацией вашего почтового сервиса, запросить распечатку входов по IP адресам, определить с какой страны были сделаны входы на ваш почтовый ящик. Затем с брокером для получения у них распечатки входов по IP адресам и дальше разбираться со счетом куда были переведены деньги на основании заключения IP распечаток

  8. #18
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: В forex4you со счета снали деньги!!!
    и что значит что Forex4you не отвечает вам на ваши претензии. Такого не может быть, претензия должна быть рассмотрена и по ней должно быть заключение с исчерпывающим конфликт решением

  9. #19
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: В forex4you со счета снали деньги!!!
    и если вы окажетесь правы то можете подать на брокера в суд для выплаты моральной компенсации и кинуть в них конкретный камень который подкосит их существенно, или же за лжесвидетельство сами встрять

  10. #20
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: В forex4you со счета снали деньги!!!
    Очень странно, что брокер позволил снять деньги не на тот кошелек, с которого деньги были заведены. Сейчас ВСЕ приличные фирмы не позволяют такого делать. Это делается для того, чтобы перекрыть мошенические переводы, которые делаются с помощью вируса типа Троян, который сканирует пароли, вводимые с клавиатуры. Эта технология описана на сайте ВЭБМани в разделе, посвященном безопасности. Поскольку трюк старый, то, я думаю, что Ольга имеет право предъявить претензию Брокеру. Надо бы обратиться за помощью к юристам МОФТ. Я бы на их месте деньги вернул, иначе они рискуют потерять клиентуру: кто же захочет доверять деньги фирме, которая не заботиться о безопасности клиентов и, тем более, не хочет участвовать в "разборе полетов". Тем более, что деньги небольшие.
    А вообще-то, об этой фирме я уже слышал отрицательные отзывы.
    С другой стороны, нужно иметь хорошую антивирусную систему, не вводить пароли с клавиатуры и ... не иметь дело с ДЦ с сомнительной репутацией.
    Дорогу осилит идущий...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok