Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 133

Тема: Grand Capital Ltd.

  1. #21
    Re: Grand Capital - вопросы и ответы
    Здравствуйте.

    Слышал о вашей акции - Живой бонус: удвоение средств на торговом счёте при условии внесения определённой суммы.
    Наверное, опять есть ограничения по выводу бонусных средств?

  2. #22
    Re: Grand Capital - вопросы и ответы
    Цитата Сообщение от torion
    Здравствуйте.

    Слышал о вашей акции - Живой бонус: удвоение средств на торговом счёте при условии внесения определённой суммы.
    Наверное, опять есть ограничения по выводу бонусных средств?
    День добрый.

    Бонусные средства вывести со счёта можно полностью, но ограничения, конечно, есть.

    Вывод средств осуществляется не единовременно, а в течение года - при этом со счёта должна вестись торговля.
    Подробнее смотрите пп. 5.1, 5.2 условий акции - grandcapital.net/static/agreements/live_bonus.pdf

  3. #23
    Re: Grand Capital - вопросы и ответы
    Доброе утро!

    А что это у Grand Capital за консультации аналитиков такие и с чем их едят?)

  4. #24
    Re: Grand Capital - вопросы и ответы
    Grand Capital - мой брокер. я считаю что у меня нормальный брокер. нет проблем ни с выводом денег, ни с реквотами, ни проскальзываниями. А условия по бонусу как у всех нормальный людей.

  5. #25
    Re: Grand Capital - вопросы и ответы
    Цитата Сообщение от Trader1981
    Доброе утро!

    А что это у вас за консультации аналитиков такие и с чем их едят?)
    Здравствуйте.

    Консультации аналитиков - это новая услуга нашей компании.
    Специалисты компании - трейдеры и финансовые аналитики - отвечают на вопросы всех желающих по тематики Международные Финансовые Рынки.

    Консультации проводятся по телефону и посредством skype.

    Подробную информацию об услуге смотрите на нашем сайте - в разделе "Аналитика".

    Консультации проводятся на платной основе, возможно заказать себе пакет услуги на месяц.
    Периодически - в рамках специальных предложений - мы запускаем акцию "Консультация по торговле бесплатно". Информацию о ней Вы можете изучить в разделе нашего сайта "Конкурсы и бонусы".

    Администрация форума не приветствует ссылки в тексте постов, поэтому прошу прощения, что не размещаю из здесь.
    Чтобы найти наш сайт, более чем достаточно набрать название Grand Capital в любом поисковике.

  6. #26
    Re: Grand Capital - вопросы и ответы
    Цитата Сообщение от lora
    Это мой брокер. я считаю что у меня нормальный брокер. нет проблем ни с выводом денег, ни с реквотами, ни проскальзываниями. А условия по бонусу как у всех нормальный людей.
    Спасибо за хороший отзыв.
    У вас есть вопросы по работе компании?

  7. #27
    Re: Grand Capital - вопросы и ответы
    Добрый день!
    Если может, то за какое время до начала конкурса в Grand Capital на нем нельзя торговать?
    А то у вас на презентационной странице одним из пунктов значится: «Участники, начавшие торговать до установленного правилами времени, будут дисквалифицированы». А в самих правилах конкурса такого пункта нет.

    С уважением Евгений!

  8. #28
    Re: Grand Capital - вопросы и ответы
    Цитата Сообщение от JekaJoker
    Добрый день!
    Если может, то за какое время до начала конкурса на нем нельзя торговать?
    А то у вас на презентационной странице одним из пунктов значится: «Участники, начавшие торговать до установленного правилами времени, будут дисквалифицированы». А в самих правилах конкурса такого пункта нет.

    С уважением Евгений!
    Здравствуйте.
    Торговать на счёте можно вплоть до начала конкурса - 15:00 по Мск.
    Единственное условие - чтобы размер средств на счёте на момент начала конкурса составлял не менее 50$.

  9. #29
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    25-10-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2224
    Re: Grand Capital Ltd.
    А есть какие то ограничения на вывод через вэбмани у Grand Capital, к примеру атестат играет роль? :?

  10. #30
    Re: Grand Capital Ltd.
    Цитата Сообщение от Slavon92
    А есть какие то ограничения на вывод через вэбмани, к примеру атестат играет роль? :?
    Добрый день.

    Да, ограничение на вывод средств через WebMoney есть: необходимо, чтобы данные в части ФИО владельца аттестата были открыты на момент списания средств с торгового счёта при первом выводе.

    С уважением, Алексей Ефимов
    интернет-маркетолог Grand Capital

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok