Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 133

Тема: Grand Capital Ltd.

  1. #11
    Re: Grand Capital Ltd.
    Я поняла. Бонус не снимается никогда. Забирается только прибыль с бонуса у Grand Capital.

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-09-10
    Сообщений
    147
    Re: Grand Capital Ltd.
    Участвовала в акции "Бонус при переходе", и была разочарована отношением службы поддержки. Отправила вопрос по выводу средств, прождала ответа неделю, ответ так и не пришел. Благополучно слила этот бонус, но неприятное впечатление осталось.

  3. #13
    Re: Grand Capital Ltd.
    Ну там же в онлайн можно у Grand Capital спросить? Неужели так печально. Я собиралась открыть у них счет.Думала что я с брокером определилась "Меня опять таки оделевают мутные сомнения у Шпака магнитофон, у Посла медальон"

  4. #14
    Re: Grand Capital Ltd.
    Цитата Сообщение от lora
    Вы не подскажите, про бонус сверхкомпенсация. О том что зачислят на счет при пополнении счета я поняла, чтобы забрать их, нужно наторговать на определенное количества лотов как у всех да?
    У нас как и у многих брокеров, бонус не снимаем. Он предназначен только для торговли.

  5. #15
    Re: Grand Capital Ltd.
    Ну естественно бонусы как у всех нормальных людей. Я поняла что бонусы никогда не снимаюся, снимают только прибыль. Вот я не пойму про "сверхкомпинсацию при коммисии". Там написано пластиковой карточной 10%, яндексом15% и т.д. не пойму какие условия у Grand Capital?

  6. #16
    Re: Grand Capital Ltd.
    Прошёл бесплатное обучение в офисе - всё понравилось. Но о платном пока подумаю. Сначала начну торговать: демка и счёт микро для начала, по-моему, самое оно

  7. #17
    Re: Grand Capital Ltd.
    Особо не заморачивайтесь, платное обучение не всегда оправдывает себя. А вот советы трейдеров, например здесь на форуме, намного эфективнее и полезнее, как для теории , так и для практики потом у Grand Capital. Успехов вам!

  8. #18
    Re: Grand Capital Ltd.
    Цитата Сообщение от KIT
    Особо не заморачивайтесь, платное обучение не всегда оправдывает себя. А вот советы трейдеров, например здесь на форуме, намного эфективнее и полезнее, как для теории , так и для практики. Успехов вам!
    Спасибо!

  9. #19
    Re: Grand Capital Ltd.
    Цитата Сообщение от lora
    Ну естественно бонусы как у всех нормальных людей. Я поняла что бонусы никогда не снимаюся, снимают только прибыль. Вот я не пойму про "сверхкомпинсацию при коммисии". Там написано пластиковой карточной 10%, яндексом15% и т.д. не пойму здессь какие условия?
    ТО есть у Grand Capital при вводе пластиковой картой бонус 10% не снимаемый, при яндекс 15% не снимаемый. Сумма депонирования при этом должны быть не менее 500 и 200$ соответсвенно.

  10. #20
    Grand Capital - вопросы и ответы
    Доброго времени суток.

    В этой теме Вы можете задавать все интересующие Вас вопросы о работе компании Grand Capital.
    Мы постараемся предоставлять на них наиболее полные ответы.

    С уважением, представитель Grand Capital,
    Ефимов Алексей Борисович

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok