Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 174

Тема: Нужно ли обучаться трейдингу у наставников?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    А вы сами ведете дневник сделок?
    Раньше вел когда стратегию изучал. Сейчас без надобности уже.

  2. #62
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    15-07-16
    Сообщений
    722
    Моя позиция такова- без направляющего перста в лице профессионала-консультанта относительно быстро освоить рынок практически невозможно.Помимо чисто торговых консультаций гораздо проще оказывается и выбор брокера(в моем случае Фреш и Чиф).

  3. #63
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Мариша
    Регистрация
    16-02-17
    Сообщений
    736
    Цитата Сообщение от Wisemaster Посмотреть сообщение
    Моя позиция такова- без направляющего перста в лице профессионала-консультанта относительно быстро освоить рынок практически невозможно.Помимо чисто торговых консультаций гораздо проще оказывается и выбор брокера(в моем случае Фреш и Чиф).
    Я торгую с Амаркетс, где есть куча полезных сервисов по обучению и инвестированию, один из наиболее перспективных брокеров на данный момент

  4. #64
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Моисеевич
    Регистрация
    20-02-18
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    346
    не видел я наставников, готовых самим с тобой возиться. Все эти учителя в лучшем случае у брокеров консультанты, ведут видеокурсы и вебинары. В худшем - просто бездари прочитавшие на 1 книжку больше чем вы.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Моисеевич Посмотреть сообщение
    не видел я наставников, готовых самим с тобой возиться. Все эти учителя в лучшем случае у брокеров консультанты, ведут видеокурсы и вебинары. В худшем - просто бездари прочитавшие на 1 книжку больше чем вы.
    Короче говоря, лучше это делать за определенную плату. Так как бесплатное обучение это всё полная фигня. Разве что, если твоим наставником не будет твой друг или знакомый

  6. #66
    Цитата Сообщение от ray dudley Посмотреть сообщение
    Короче говоря, лучше это делать за определенную плату. Так как бесплатное обучение это всё полная фигня. Разве что, если твоим наставником не будет твой друг или знакомый
    Не факт что и за оплату вас чему-то полезному и реально работающему на рынке научат. В сети сейчас полно таких наставников с их супер-системами, вот только если это бы было на самом деле так, то думаю что вряд ли кто-то бы этим с другими делился, даже за деньги.

  7. #67
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для makarof
    Регистрация
    25-07-18
    Сообщений
    119
    Ну если он умеет торговать, живет с форекс и ваш близкий друг или товарищ - то можно. А так, большая вероятность что на деньги кинут вас.

  8. #68
    А почему бы и не продавать свои знания? Думаю, что в этом ничего необычного нет. А шарит или нет наставник в торговле мне кажется будет видно. Все равно литературку нужно почитать какую нибудь самому.

  9. #69
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для GrandMasterBit
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    491
    Цитата Сообщение от makarof Посмотреть сообщение
    Ну если он умеет торговать, живет с форекс и ваш близкий друг или товарищ - то можно. А так, большая вероятность что на деньги кинут вас.
    Найти достойного учителя не просто. Потому как трейдер со знаниями это лишь пол дела, не каждому ведь дано объяснять и учить. Поэтому передать свои знания это совсем не просто!

  10. #70
    Где сейчас найти гуру трейдинга, который компетентен и нормально сможет научить?

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok