Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 174

Тема: Нужно ли обучаться трейдингу у наставников?

  1. #41
    Цитата Сообщение от DoctorCox Посмотреть сообщение
    Инфы много, вебинаров разных, обучения, книг - наставник не нужен я считаю, хотя возможно смотря кому.
    И смотря какой наставник. Реально торгующий в профит или всего лишь умеющий красиво рассказывать общеизвестные факты.

  2. #42
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Мариша
    Регистрация
    16-02-17
    Сообщений
    736
    Цитата Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
    И смотря какой наставник. Реально торгующий в профит или всего лишь умеющий красиво рассказывать общеизвестные факты.
    Лучше всего - это твой друг, или товарищ, который бескорыстно поделится важной информацией

  3. #43
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    Лучше всего - это твой друг, или товарищ, который бескорыстно поделится важной информацией
    Это конечно хорошо если такой товарищ есть. Тут обман практически исключен.

  4. #44
    Я считаю, что обучаться можно. Всегда, что-нибудь новенькое узнаешь, что позволяет доработать эффективную торговую систему.

  5. #45
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от holms Посмотреть сообщение
    Я считаю, что обучаться можно. Всегда, что-нибудь новенькое узнаешь, что позволяет доработать эффективную торговую систему.
    учеба влияет на заработок, хочешь зарабатывать больше - учись.

  6. #46
    Цитата Сообщение от holms Посмотреть сообщение
    Я считаю, что обучаться можно. Всегда, что-нибудь новенькое узнаешь, что позволяет доработать эффективную торговую систему.
    Я бы сказал не можно, а нужно.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Moftinka Посмотреть сообщение
    учеба влияет на заработок, хочешь зарабатывать больше - учись.
    Так во всех сферах. Даже если ты супер трейдер, с депозитом больше 10 тысяч долларов, то тебе все равно есть чему поучиться на том же открытом семинаре или выставке.

  8. #48
    Да, новые знания в этой сфере деятельности никогда не помешают и когда держишь руку на пульсе всех изменений и событий тут, заработок тут будет более стабильным.

  9. #49
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Мариша
    Регистрация
    16-02-17
    Сообщений
    736
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Так во всех сферах. Даже если ты супер трейдер, с депозитом больше 10 тысяч долларов, то тебе все равно есть чему поучиться на том же открытом семинаре или выставке.
    Не зря говорится - век живи, век учись. Только глупые люди перестают учиться, более разумные всегда из любой ситуации стараются извлечь полезное.

  10. #50
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для DoctorCox
    Регистрация
    27-10-16
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Alekskm27 Посмотреть сообщение
    На первых порах было ы нелохо. чтобы опытный товарищ рассказывал нюансы и уберегал от ошибок. Постепенно можно переходить на самостоятельное обучение - благо информации в сети большой количество и довольно качественной. Учится нужно и самосовершенствоваться тоже-не останавливаться на достигнутом.
    Пока сам не наступишь на ошибки - ничего не научит, вы должны это знать

Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok