Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: FxCompany

  1. #11
    Re: FxCompany
    Если Ваш счет зарегистрирован через МОФТ, свяжитесь с нашими юристами, подробно описав суть вопроса. Они помогут решить проблему.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #12
    Re: FxCompany
    Цитата Сообщение от Kent
    Я работал с ними сначала на демки, ордера исполнялись за 2 секунды на спокойном рынке. Потом решил закинуть 100 баксов. После первого же ордера выскочило сообщение "подождите ордер в исполнении" провисело оно секунд 10. отравил 3 письма в поддержку - ни одного ответа. Сразу вывел свои деньги . Могу похволить вернули все за 2 дня. это большой плюс
    Да нормальная скорость исполнения ордеров на демо, явно не 2 секунды.Реал вводить не пробовал, свои вкладывать не хочу, а выигрыш по конкурсам или бонусам становится снимаемым если увеличишь его на 100-300%. Сейчас 2 таких счёта с кредитом 250 и 100$,FxCompany-Real Server, всё прекрасно открывается-закрывается, разве что с российскими акциями операции не ведутся, но это пережить можно

  3. #13
    Re: FxCompany
    Мне нравилось торговать российскими акциями на их платформе.Но к сожалению сейчас такой услуги у них нет.Жаль.По валютам в торговле проблем не возникало.Ввод вывод средств без проблем.

  4. #14
    Re: FxCompany
    Не работайте с етой канторой.Сам начал и потерял деньги.Заработал 150% от депозита за неделю.И тутже начались проблемы.Как толко открывал ордера оти тутже разворачивались в другую сторону.Они стали спецыально работать против меня.И в итоге я потерял денги.Пусть неболшие но деньги.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok