Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 89

Тема: Кто зарабатывает на советниках?

  1. #61
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Vancho777
    Регистрация
    29-09-14
    Сообщений
    514
    впервые вижу столь грамотный подход к продаже советника

    скажите пожалуйста, на сайте MQL5 сигналы раздаете?
    если "да", разместите ссылку пожалуйста

  2. #62
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для MRetrova
    Регистрация
    11-09-17
    Адрес
    Россия, Ростов на Дону
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
    А если советник начнет сливать, через телефон его отключить можно?
    Конечно можно сделки по закрывал с телефона и всё. Советник полуавтомат.

  3. #63
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для MRetrova
    Регистрация
    11-09-17
    Адрес
    Россия, Ростов на Дону
    Сообщений
    68
    Нет не закрываю, зачем? Это новички на жопе ёрзают и яйца потеют. Я торгую на всё, стоплосс зеро на депозите. Всё по инструкции!!!

  4. #64
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для MRetrova
    Регистрация
    11-09-17
    Адрес
    Россия, Ростов на Дону
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
    А сколько счет живет и какая просадка наблюдается?
    Счёт живёт уже год, 100% было достигнуто через 7.5 месяцев. Я думаю это прекрасный результат. Просадка наблюдалась 1 раз, мах. 70%

  5. #65
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    04-03-15
    Сообщений
    549
    Я торгую на всё, стоплосс зеро на депозите
    Я бы в такое не инвестировал 100%, имхо)
    Но вам желаю удачи!

  6. #66
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для MRetrova
    Регистрация
    11-09-17
    Адрес
    Россия, Ростов на Дону
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Keksik Посмотреть сообщение
    Я бы в такое не инвестировал 100%, имхо)
    Но вам желаю удачи!
    Я бы не инвестировала 100% в стандартные системы,стратегии от дц и т.п. Так как всё равно медленно и плавно будет слит депо.Почему на все торгую? Можно и не на все рассчитать торговлю. Завести деньги можно за секунды а вот заработать и вывести это уже другая история

  7. #67
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    04-03-15
    Сообщений
    549
    Цитата Сообщение от MRetrova Посмотреть сообщение
    Завести деньги можно за секунды а вот заработать и вывести это уже другая история
    Вот именно, я как раз об этом. Завели деньги и торговать на все - это не сложно)) Сложно после этого как получить прибыль, причем в прибыли главное это соотношение рисков к возможной сумме, которую получите, а вот тут это соотношение явно не по мне.

  8. #68
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для MRetrova
    Регистрация
    11-09-17
    Адрес
    Россия, Ростов на Дону
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Keksik Посмотреть сообщение
    Вот именно, я как раз об этом. Завели деньги и торговать на все - это не сложно)) Сложно после этого как получить прибыль, причем в прибыли главное это соотношение рисков к возможной сумме, которую получите, а вот тут это соотношение явно не по мне.
    Всё верно, если Вы торгуете с соотношением,то да, чем больше прибыль к убытку, тем лучше(если конечно Вы знаете соотношение ваших сигналов на вход). В моей торговле с прототипом тр320 нет соотношения прибыль/убыток(точнее оно есть но другое, в отличии от стандарта). Я рассчитала депо на безоткат в 700 пипс и более , что бывает раз в год. Прибыль я вывожу постоянно. В торговле находиться одна сумма.

  9. #69
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Natali_14
    Регистрация
    18-12-14
    Сообщений
    126
    Есть конечно рабочие совы, но лучше конечно написать самому. Есть ещё закрытые форумы продавцов, сначала покупаешь советника, за немалые деньги (плюс годовая подписка), а затем на закрытом форуме читаешь как он депозиты у людей сливает, и вся эта бодяга тянется во главе так сказать создателя этого советника. Люди в надежде вернуть свои депо ставят... Ой, опять не то, да Вы знаете сейчас рынок не такой..., вот это обновление решит проблему! Да не забудьте ещё VPS хороший купить, это у Вас явно из за VPS сливает...Плохо, что нет реального мониторинга перед покупкой

  10. #70
    Цитата Сообщение от Natali_14 Посмотреть сообщение
    Есть конечно рабочие совы, но лучше конечно написать самому. Есть ещё закрытые форумы продавцов, сначала покупаешь советника, за немалые деньги (плюс годовая подписка), а затем на закрытом форуме читаешь как он депозиты у людей сливает, и вся эта бодяга тянется во главе так сказать создателя этого советника. Люди в надежде вернуть свои депо ставят... Ой, опять не то, да Вы знаете сейчас рынок не такой..., вот это обновление решит проблему! Да не забудьте ещё VPS хороший купить, это у Вас явно из за VPS сливает...Плохо, что нет реального мониторинга перед покупкой
    Вот тут я не согласен. Есть советники которые работают. И работают довольно хорошо. Просто они все потерялись в горах мусора, который впаривают самоделкины

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok