Показано с 1 по 9 из 9

Тема: AccentForex

  1. #1
    AccentForex
    Компания AccentForex. В данной теме Вы можете обсудить все интересующие Вас вопросы о данной компании.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: AccentForex
    Интересно, ранее уже слышала про AccentForex но в подробности не вникала, а где она зарегистрирована и и в каком году? Заранее спасибо за ответ.

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    19-05-11
    Сообщений
    746
    Re: AccentForex
    Насколько мне известно, компания AccentForex зарегистрирована на Сейшелах. На рынке с 2010 года, молодые еще.

  4. #4
    Рисует шпильки, на всех валютах 15-20 пунктов, затем при выводе профита объявляет их не рыночными.12345.jpg

  5. #5
    )))) Ну шпили встречаются у многих брокеров, я тоже с этим столкнулся, это нормальная реакция рынка по ночам. Я это называю забором. Я так понимаю вы решили заработать на заборчике))))) Самоуверенно однако. Вы наверно новичек? Дайте угадаю вам продали советника и показали как можно заработать на демке, а вы решили что на реале тоже так легко получиться у AccentForex. А столько хоть денег за это чудо советник у вас взяли??)))

  6. #6
    Ну не знаю как там у других я тут тоже счетик держу - шпильки ночью на еврофунте говорите? так действительно гляньте других - тем более у Вас таймфрейм минутка. Кстати, не торгуйте сегодня - сегодня днем буду шпильки не рыночные у всех причем! а с депозитом в 18 долл я бы вообще не лез... контора как контора - что нравиться - есть парочка толковых операторов в чате - все быстро и четко, и выводят тоже нормально, без глупых вопросов (не то что некоторые). По исполнению вопросов нет - качественно, хотя хотелось бы всегда за 0,5сек (что бывает не всегда). Вот бы какой моб.терминал предложили - а то сил нет все мониторить с бука... и прямое пополнение с карты - тогда б цены не было, а в остально норм. буду переходить на след. уровень с депо под 1000 - посмотрим не разочаруете ли вы меня.

  7. #7
    Слышали о новой фишке в AccentForex? Можно смотреть на котировки которые идут на 15 сек вперед. Тоисть можно афигительно скальпировать . Кому интерестно ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ Обновляемся до версии 4.0 перезагружаем терминал, и вуаля. Подскажите брокер чтоб можна было скальпировать и выплачивал прибыль

  8. #8
    Подскажите стоит ли выбирать брокера AccentForex?

  9. #9
    Я бы рекомендовал данного брокера, так как уже на протяжении 2 лет торгую и доволен тем что ни разу не имел проблем с выводом средств. Низкие спреды и возможность стать ПАММ инвестором так же отличная возможность приумножить свой капитал.Очень доволен, рекомендую accentforex всем своим друзьям и Вам так же советую.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok