Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Как правильно выбрать депозит и банк?

  1. #11
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от GrandMasterBit Посмотреть сообщение
    Да, поэтому не стоит быть жадным и гнаться за всей прибылью мира.
    Гнаться можно, вот только догнать 100% не получится!

  2. #12
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    458
    Цитата Сообщение от GrandMasterBit Посмотреть сообщение
    Да, поэтому не стоит быть жадным и гнаться за всей прибылью мира.
    Обычно жадность выходит только боком! Как говорится скупой платит дважды, я думаю это именно тот случай)

  3. #13
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от Kiziloff Посмотреть сообщение
    Обычно жадность выходит только боком! Как говорится скупой платит дважды, я думаю это именно тот случай)
    В этом случае этот пример очень подходит) Вообще почти все попытки необоснованной экономии редко когда заканчиваются успехом.

  4. #14
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Vladomir
    Регистрация
    15-09-15
    Сообщений
    381
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    В этом случае этот пример очень подходит) Вообще почти все попытки необоснованной экономии редко когда заканчиваются успехом.
    С необоснованной экономией лично я согласен, но и переплачивать там где это того не стоит смысла нет. Собственно в этом и все проблема поиска хорошей цены. Если первую попавшуюся то дороже будет в 5 раз, а если искать повыгоднее, то точно мошенники)

  5. #15
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ClockTrader
    Регистрация
    23-01-15
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Vladomir Посмотреть сообщение
    С необоснованной экономией лично я согласен, но и переплачивать там где это того не стоит смысла нет. Собственно в этом и все проблема поиска хорошей цены. Если первую попавшуюся то дороже будет в 5 раз, а если искать повыгоднее, то точно мошенники)
    Да, в наше время сделать правильный выбор стало не просто) Хотя я бы отметил, что скупой всегда платит дважды, поэтому нужно читать отзывы и поспрашивать у знакомых, даже если речь идет о банках.

  6. #16
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Иванна
    Регистрация
    07-06-15
    Сообщений
    307
    Цитата Сообщение от ClockTrader Посмотреть сообщение
    Да, в наше время сделать правильный выбор стало не просто) Хотя я бы отметил, что скупой всегда платит дважды, поэтому нужно читать отзывы и поспрашивать у знакомых, даже если речь идет о банках.
    Я бы даже сказала, не "даже если о банках", а "особенно если о банках") Потому как сейчас банков недобросовестных не меньше чем всех остальных компаний-жуликов.

  7. #17
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказала, не "даже если о банках", а "особенно если о банках") Потому как сейчас банков недобросовестных не меньше чем всех остальных компаний-жуликов.
    Скорее всего вы правы, кстати, мало кто знает, что около 10-20% всех создающихся банков даже не открывают себе офисы, а в черную используются для отмывания денег, но это совсем глупые. Те кто поумнее создают парочку офисов, в мелких городах, и отмывают себе деньги более менее безопаснее. Так вот в таких банках депозиты довольно выгодные, я о процентах для клиентов. Вот только доверять такому банку конечно же не стоит)

  8. #18
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Davidoff
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    639
    Цитата Сообщение от XTrader Посмотреть сообщение
    Скорее всего вы правы, кстати, мало кто знает, что около 10-20% всех создающихся банков даже не открывают себе офисы, а в черную используются для отмывания денег, но это совсем глупые. Те кто поумнее создают парочку офисов, в мелких городах, и отмывают себе деньги более менее безопаснее. Так вот в таких банках депозиты довольно выгодные, я о процентах для клиентов. Вот только доверять такому банку конечно же не стоит)
    Поэтому при выборе надо отдавать предпочтение тому банку, офисы которого есть по всей стране, а не только в какой-нибудь тмутаракане, не хотел обидеть жителей этого города) Проверенный банк и будете спать спокойнее!

  9. #19
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Олег Балян
    Регистрация
    07-01-15
    Сообщений
    526
    Цитата Сообщение от Davidoff Посмотреть сообщение
    Поэтому при выборе надо отдавать предпочтение тому банку, офисы которого есть по всей стране, а не только в какой-нибудь тмутаракане, не хотел обидеть жителей этого города) Проверенный банк и будете спать спокойнее!
    Ну если вы живете в этой страшной "тмутаракане" то надо, чтобы в ней тоже был офис этого банка, иначе толку от этого проверенного банка))
    Я бы вообще рекомендовал сбербанк они конечно тоже наживаются на свои клиентах, собственно как и все, но с ними хоть как-то больше уверенности)

  10. #20
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Дантес
    Регистрация
    10-08-15
    Сообщений
    116
    Что бы получать хоть 3000 рублей в месяц нужно вложить приличную сумму денег, за год набежит совсем немного а вот риски я считаю при этом большие.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok