Реально ли разогнать 100$ счет

Тема: Реально ли разогнать 100$ счет

Метки:
  1. Приб М сказал(-а):
    Да, прибыль должна перекрывать убытки
     
  2. Аватар для Crystall

    Crystall сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    Да, прибыль должна перекрывать убытки
    Вот только это чаще получается торгуя более консервативным методом, а не занимаясь постоянно всякими разгонами, где убытки, вернее сливы могут случаться с достаточно большой долей вероятности, чем при более спокойной торговле по правилам ММ.
     
  3. Аватар для NemoS

    NemoS сказал(-а):
    Если повезет, конечно реально разогнать любую сумму. Ключевое слово: если повезет.
     
  4. Аватар для GuStaff

    GuStaff сказал(-а):
    Цитата Сообщение от NemoS Посмотреть сообщение
    Если повезет, конечно реально разогнать любую сумму. Ключевое слово: если повезет.
    Любой разгон это риск, а там где риск и прибыль без фарта никак.
     
  5. Solovey сказал(-а):
    Цитата Сообщение от NemoS Посмотреть сообщение
    Если повезет, конечно реально разогнать любую сумму. Ключевое слово: если повезет.
    Не люблю слово "везение", но в данном случае оно уместно)
     
  6. Аватар для Vancho777

    Vancho777 сказал(-а):
    10 лет назад человек покупал одну пиццу за 10 биткоинов, а сегодня1 биткоин стоит 3’500$ (и таких примеров очень много)
    посчитайте сами сколько можно было на этом заработать

    посмотрите на график и посчитайте сколько заработали медведи продав евробакс 25 мая 2014года))
     
  7. Приб М сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Vancho777 Посмотреть сообщение
    10 лет назад человек покупал одну пиццу за 10 биткоинов, а сегодня1 биткоин стоит 3’500$ (и таких примеров очень много)
    посчитайте сами сколько можно было на этом заработать

    посмотрите на график и посчитайте сколько заработали медведи продав евробакс 25 мая 2014года))
    и заработали, думаю нашлись те, кто увидел потенциал в биткоине
     
  8. Аватар для Мариша

    Мариша сказал(-а):
    Выигрывала в демо конкурсе Гагарин от АМаркетс, если бы не доливки по кросс парам, удалось бы разогнать до 700 долларов = 3 входа были, и на данный момент они принесли 100% прибыль. Профессионал, думаю сможет это сделать. Но эмоциональному трейдеру крайне тяжело.
     
  9. Аватар для Crystall

    Crystall сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    Выигрывала в демо конкурсе Гагарин от АМаркетс, если бы не доливки по кросс парам, удалось бы разогнать до 700 долларов = 3 входа были, и на данный момент они принесли 100% прибыль. Профессионал, думаю сможет это сделать. Но эмоциональному трейдеру крайне тяжело.
    Тут еще вопрос сколько такие разгоны могут продолжаться и когда наступит закономерный слив).
     
  10. Аватар для Людмила_Золотая

    Людмила_Золотая сказал(-а):
    Нет - это не возможно. Форекс - это работа. И там так не получится сделать. Самое основное - нужно понимать что система построена так, что бы показать что человек может заработать со 100 долларов большую сумму. И, хочу заметить, это у системы получается. Я сама думала что так можно, но к сожалению это мираж и самообман. Больших денег не заработаешь имея на счету 100 долларов. Вернее, приумножить стартовую сумму не возможно. Ну никак со 100 долларов не заработаешь 1000. Нет! Нет! И еще раз нет!