Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 368

Тема: Реально ли разогнать 100$ счет

  1. #31
    Разогнать реально с 100ки до 1000$ и за неделю (получалось это делать, правда один раз). НО это лотерея. Как повезет.
    Рекомендую использовать в таком случае робота, который по мартину открывает сделки, но будь готов к тому, что робот также все и сольет за раз, потому что за роботом надо следить и иногда в ручную закрывать сделки. В общем, если интересно, спрашивай. Расскажу подробности. Просто мое мнение лично таково: либо торгуй консервативно, но чтобы было ощущение заработка, начинать торговлю хотя бы с 5000$. Либо торгуй со 100$, но агрессивно, и будь готов к тому, что деньги эти легко потерять. просто по мне, так лучше бутылки сдавать-больше заработаешь, нежели начинать торговлю с 100ки и торговать, соблюдая все риски.

  2. #32
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Gareth
    Регистрация
    09-08-16
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Hallas Посмотреть сообщение
    Разогнать депо со 100$ можно, но если вы новичок, думаю потребуется много сил и времени. Не думаю что получится за короткое время разогнать до 1000$.
    Тут я с вами полностью согласен))) на всё нужно время, но если не спешить и стараться не совершать ошибки, то депо можно разогнать спокойно))

  3. #33
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Невозможного ничего нет, я думаю старательные и сообразительные смогут.

  4. #34
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Gareth
    Регистрация
    09-08-16
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    Невозможного ничего нет, я думаю старательные и сообразительные смогут.
    Точняк, и не поспоришь, всё в наших руках.

  5. #35
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Сколько я здесь видела скринов таких людей, их профит кажется просто нереальным учитывая депозит, но люди могу!

  6. #36
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Hallas
    Регистрация
    20-09-16
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    Сколько я здесь видела скринов таких людей, их профит кажется просто нереальным учитывая депозит, но люди могу!
    Люди всё могут)) мы же адаптируемся))

  7. #37
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Да, в этом вы правы нужно только серое вещество напрягать и приложить усилия.

  8. #38
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Jack Daniels Посмотреть сообщение
    Разогнать реально с 100ки до 1000$ и за неделю (получалось это делать, правда один раз). НО это лотерея. Как повезет.
    Рекомендую использовать в таком случае робота, который по мартину открывает сделки, но будь готов к тому, что робот также все и сольет за раз, потому что за роботом надо следить и иногда в ручную закрывать сделки. В общем, если интересно, спрашивай. Расскажу подробности. Просто мое мнение лично таково: либо торгуй консервативно, но чтобы было ощущение заработка, начинать торговлю хотя бы с 5000$. Либо торгуй со 100$, но агрессивно, и будь готов к тому, что деньги эти легко потерять. просто по мне, так лучше бутылки сдавать-больше заработаешь, нежели начинать торговлю с 100ки и торговать, соблюдая все риски.
    Рекомендую вот это видео просмотреть: ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  9. #39
    Цитата Сообщение от Gareth Посмотреть сообщение
    Тут я с вами полностью согласен))) на всё нужно время, но если не спешить и стараться не совершать ошибки, то депо можно разогнать спокойно))
    Все это всего лишь теория. На практике это сделать не так уж и легко.

  10. #40
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Тут вы правы, рассуждать всегда легче чем наделе сделать.

Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok