Страница 10 из 37 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 368

Тема: Реально ли разогнать 100$ счет

  1. #91
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для luckyFish
    Регистрация
    12-11-17
    Сообщений
    262
    Все это однозначно непросто. Даже если и начну снова торговать на форекс после столь большого перерыва, то уже на центовом счете.

  2. #92
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для NumberOne
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    537
    Цитата Сообщение от luckyFish Посмотреть сообщение
    Все это однозначно непросто. Даже если и начну снова торговать на форекс после столь большого перерыва, то уже на центовом счете.
    Это верное решение, спешить не стоит, если все будет отлично на центовом тогда уже и прыгать на реальный счет.

  3. #93
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для bitrader
    Регистрация
    12-12-17
    Сообщений
    149
    За длительный период на центовом счете можно будет "привыкнуть" к поведению рынка, отработать индикаторы и только тогда уже пробовать выйти на большие суммы.

  4. #94
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    405
    Цитата Сообщение от bitrader Посмотреть сообщение
    За длительный период на центовом счете можно будет "привыкнуть" к поведению рынка, отработать индикаторы и только тогда уже пробовать выйти на большие суммы.
    А я бы рекомендовал не переходить с центового счета на большие суммы. Вполне хватит и 100-200$ на реальном, а вот когда стабильность и успех придет и тут тогда вперед 1000-10000 и зарабатывайте)

  5. #95
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для luckyFish
    Регистрация
    12-11-17
    Сообщений
    262
    Не уверен, что вообще когда-нибудь открою депозит от 1000$ и выше. Если только заработать с небольшого депозита до такой суммы. Я вот думаю абстрагироваться от возможности заработать и направить все внимание на изучение поведения рынка.

  6. #96
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    27-03-18
    Сообщений
    151
    И это у вас хороший подход. Вы оцениваете риски и поступаете осторожно. Это правильно. Может и не стоит лезть выше. Главное не чувствовать разочарования от действий - что делаете что-то не то. А так - вполне хороший вариант развития событи - ставить столько, сколько не жалко потерять.

  7. #97
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для bitrader
    Регистрация
    12-12-17
    Сообщений
    149
    Если нет солидного и успешного опыта в торговле на форекс, открытие больших депозитов равносильно фразе "деньги на ветер".

  8. #98
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-03-18
    Сообщений
    180
    Но и с большим опытом накопления и солидный счет могут рухнуть. Не забываем про это, уважаемые участники

  9. #99
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для DoctorCox
    Регистрация
    27-10-16
    Сообщений
    182
    По фунту несколько дней уже постоянно движение вниз, можно было разогнать депозит при желании, при увеличении маржи добавлять еще объемы позиций.

  10. #100
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для Николай Кокарь
    Регистрация
    04-12-15
    Сообщений
    76
    Увидел эту тему на форуме - хочу сказать, что зарабатывать со $100 более чем реально. Чтобы не быть голословным - буквально сегодня мой ученик Паша Корабельников порадовал вот таким скриншотом ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ В своё время начинал его обучать, как и других, - с минимальных сделок. Главное - не торопиться и тщательно отрабатывать каждый аспект стратегии! И тогда всё получится!

Страница 10 из 37 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok