Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Конкурс от EXNESS: Торгуйте на демо счете и выигрывайте реальные деньги и призы

  1. #1
    Конкурс от EXNESS: Торгуйте на демо счете и выигрывайте реальные деньги и призы
    Свободная практика: Новый конкурс на учебных счетах от Exness для клиентов МОФТ!

    Компания Exness вместе с МОФТ и командой Формулы 1 Red Bull Racing проводит серию
    конкурсов «Свободная практика». В гонках свободная практика позволяет опробовать
    машину и трассу перед решающим стартом, а компания EXNESS предлагает трейдерам
    испытать свои торговые стратегии на учебном счете и выиграть деньги, бонусы и
    призы с символикой Red Bull Racing.

    Пятерка победителей получит денежные призы и бонусы, а тройка лучших — подарки
    от Red Bull Racing: модель гоночного болида, толстовку и поло. Призовой фонд
    конкурса - 3000 USD*.

    Правила регистрации в Конкурсе:

    -Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно с 01.08.2016 по 14.08.2016
    20:59 GMT+0.

    -Если у Вас уже есть личный кабинет в Exness, открытый через МОФТ, нажмите
    кнопку «Участвовать» на странице конкурса, выберите никнейм, плечо и USD в
    качестве валюты счета.

    -Если у Вас нет личного кабинета в компании Exness, то, нажав «Участвовать»,
    Вы попадете на страницу открытия демо-счета. Откройте личный кабинет с демо-счетом
    по реферальной ссылке МОФТ, нажмите вкладку «Конкурсы», выбирайте текущий конкурс
    и регистрируйтесь.

    !Важно! Призовые средства победителям зачисляются только на счета, открытые через
    МОФТ. Детальнее со всеми условиями и правилами Конкурса Вы можете ознакомиться здесь.


    *Все призы в рамках конкурса «Свободная практика» предоставляются со стороны
    брокерской компании.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Отличная новость, лично я поучаствую.

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Круто! Жаль только что шансов у меня маловато, потому что я еще зеленая в этом

  4. #4
    Интересно будет узнать результаты, прямо не дождусь...

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok