Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Нововведение на Форуме!

  1. #11
    Re: Нововведение на Форуме!
    Если Вы будете оставлять продуманные и информативные сообщения, интервал между ними будет не менее 5 минут. Поэтому вводить такое ограничение не имеет смысла. Спасибо за предложение!
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #12
    Re: Нововведение на Форуме!
    А есть люди, которые, и думают, и печатают молнееносно. Таким и пол минуты хватит
    Что-то всё ограничивать стали, и в конкурсах тоже Хотя, всё понимаемо

  3. #13
    Re: Нововведение на Форуме!
    Мы рады, что Вы с понимаем относитесь к данному нововведению. Мы постоянно работаем над улучшением условий работы нашего Объединения для Вас, а также над наполнением нашего форума, чтобы Вы получали максимум полезной информации.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #14
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Нововведение на Форуме!
    А мне показалось, что озвученная цель нововведения так и не была достигнута, в то время как расходы на оплату былу существенно сокращены

  5. #15
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Нововведение на Форуме!
    Бетмен, а Вы что хотели, чтобы все и сразу???Так не бывает. Люди не могут в течение одной недели стать вдруг дисиплинированными и оставлять очень информативные сообщения. Это надо воспитать. Мне кажется, что Аналитик с этим справится, мы тоже можем помочь. Можно самим писать на форуме, что кто-то не совсем по теме сообщение оставил, что мол, не забывайте о теме обсуждения и о том, что сообщения должны быть со смыслом и главное не повторять то, что уже было сказано ранее.
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    08-02-11
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Сообщений
    1688
    Re: Нововведение на Форуме!
    что кто-то не совсем по теме сообщение оставил

    Начинать нужно в первую очередь с себя. А если мы сами не лучше, то упрекать кого-то в этом не гоже.
    Правда порождает ненависть...

  7. #17
    Re: Нововведение на Форуме!
    Никогда и не считала этот форум, каким-то видом заработка!!!
    ведь и правда, лучше себя в конкурсах попробовать и уделить время реал торгам!!!а не сидеть тут и ломать голову,что бы такого написать, что бы заработать!!!!

  8. #18
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для StyfMaster
    Регистрация
    29-07-11
    Сообщений
    197
    Re: Нововведение на Форуме!
    та да. кто-то приходит, постов понабивает, нафлудит себе на 3 бакса и потом кричит на весь форум: как мне вывести мои бабки?))) смешно, ей Богу

  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Нововведение на Форуме!
    Да, вы совершенно правы, таких много есть. Но они долго на этом форуме не задерживаются, иногда даже до 10 долларов у них не доходит. Ведь такие люди совсем далёкие от форекса и им на этом форуме просто надоедает!

  10. #20
    Re: Нововведение на Форуме!
    ахха...это же сколько мозгов нужно иметь, чтобы пытаться заработать на форуме!!!!
    не воспринимаю это))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok