WorldForex

Тема: WorldForex

Метки:
  1. Аватар для Алёна Снигирь

    Алёна Снигирь сказал(-а):

    WorldForex

    В данной теме обсуждаем компанию WorldForex.
    Последний раз редактировалось Parden; 28.08.20 в 17:35.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ


     
  2. Solovey сказал(-а):
    Я так бегло просмотрел, вроде обычная компания WorldForex. Пока не заинтересован в расширении моего списка партнеров, но слежу за новыми компаниями, чтобы быть в курсе. Подожду пока отпишутся уже те кто пробовал.
     
  3. Приб М сказал(-а):
    Есть бонусные программы у WorldForex, многим будет интересно.
     
  4. Аватар для Себастьян

    Себастьян сказал(-а):
    Я читал отзывы, потом общался с поддержкой, компания в целом не плохая. Но пока я сам с ними не торговал.
     
  5. Авдеева Ольга сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
    Я читал отзывы, потом общался с поддержкой, компания в целом не плохая. Но пока я сам с ними не торговал.
    Отзывы это не самое достоверное, а вот то что мофт с ними сотрудничает - это куда весомее.
     
  6. Аватар для Роман Киселев

    Роман Киселев сказал(-а):
    Здравствуйте, уважаемые участники форума!

    Позвольте представиться, меня зовут Роман и я являюсь представителем компании World Forex. В дальнейшем я смогу дать ответы на интересующие Вас вопросы.
     
  7. Стеф сказал(-а):
    О, и представитель появился. О компании практически ничего не известно. Регулируемая?
     
  8. Аватар для Роман Киселев

    Роман Киселев сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
    О, и представитель появился. О компании практически ничего не известно. Регулируемая?
    Добрый день!

    Да, компания регулируется VFSC. Ссылка на лицензию ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
     
  9. Стеф сказал(-а):
    У Вас только опционная торговля?
     
  10. Света Семихат сказал(-а):
    Посмотри условия компании, если я не ошиблась, у них большое количество активов.