Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: WorldForex

  1. #11
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Роман Киселев
    Регистрация
    29-06-17
    Сообщений
    9
    Добрый день, уважаемые участники форума!

    Хочу проинформировать о проходящей акции в нашей компании. Мы возвращаем до 50% от спреда по каждой сделке и до 15% к каждой успешной сделке на Бинарных опционах.

    Подробнее ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  2. #12
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Пятачок
    Регистрация
    07-11-18
    Сообщений
    258
    Брокер WorldForex прям не поднялся, а сиганул на 1 ступень рейтинга, обогнав робофорекс. это о чем-то говорит. да и конкурсами и акциями брокер известен. думаю рейтингу МОФТ стоит доверять.

  3. #13
    Как долго будет длиться акция в компании WorldForex?

  4. #14
    Подскажите, WorldForex и WForex - это одна и та же компания или две разные?

  5. #15
    Цитата Сообщение от Пятачок Посмотреть сообщение
    Брокер WorldForex прям не поднялся, а сиганул на 1 ступень рейтинга, обогнав робофорекс. это о чем-то говорит. да и конкурсами и акциями брокер известен. думаю рейтингу МОФТ стоит доверять.
    Ничего удивительного в этом не вижу. Брокеры похожи между собой как по условиям, так и по времени работы на форекс рынке. Фиаты и криптовалюты, партнерские программы по выплатам, VPS серверы. Разве что у Worldforex есть возможность открытия исламских счетов, а у roboforex такого нет.

  6. #16
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Цитата Сообщение от Vasilyev Посмотреть сообщение
    Подскажите, WorldForex и WForex - это одна и та же компания или две разные?
    Здравствуйте. Да, верно это названия одного брокера. Более подробно с торговыми условиями брокера Вы можете ознакомиться здесь.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  7. #17
    Вполне нормальная контора. Проблем каких либо с ними не было. Спред в нормальных рамках, не завышен. Исполнение тоже нормальное. Проводят часто разные акции и конкурсы. С выводом тоже проблем не было, всё в пределах нормы. Ничего плохого сказать о данном ДЦ не могу так как проблем каких либо у меня с ними не было.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Slavmar Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного в этом не вижу. Брокеры похожи между собой как по условиям, так и по времени работы на форекс рынке. Фиаты и криптовалюты, партнерские программы по выплатам, VPS серверы. Разве что у Worldforex есть возможность открытия исламских счетов, а у roboforex такого нет.
    для не совсем осведомленных, что такое исламские счета? в чем их преимущество?
    Женщина может больше!

  9. #19
    В целом выше среднего мнение о компании. Дают бонусы, но максимум прибыли 150%. Конкурсы проводят вполне приличные, где каждому НЕ призеру по 10$. Вывод не долгий и не быстрый, стандартный. Спред адекватный. На новостях иногда глючит терминал..

  10. #20
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    для не совсем осведомленных, что такое исламские счета? в чем их преимущество?
    Мусульмане по религиозным убеждениям не имеют права вести торговлю форекс с применением свопов, это и есть основной плюс исламских счетов. Представитель одного известного брокера в другой ветке форума МОФТ уже отвечала на этот вопрос и сообщила, что исламский счет может быть открыт необязательно мусульманином. Вот интересно, Worldforex тоже допускает такую возможность?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok