Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: Вывод денег из Форекса!!!

  1. #31
    Цитата Сообщение от samarov Посмотреть сообщение
    В том и дело, что такие переводы попадут в поле зрения налоговых органов только в том случае, если будет использоваться карта, выпущенная банком - резидентом. Если для этого использутся карты зарубежных банков (та же payoneer), в этом плане все выглядит намного проще. Опять же, остается вопрос гарантии возврата средств при определенных обстоятельствах (утеря либо блокировка доступа), так как карта выпускается и высылается почтой из другой страны.
    Все это конечно здорово, но налоговые органы обратят внимание на вашу карту только в том случае, если вы будете проводить транзакции свыше 300 к. И не в первый месяц. Соответственно возникает вопрос, а кто из присутствующих на форуме ежемесячно выводит суммы более 300 тысяч руб? В иных случаях можно спокойно выводить, не опасаясь того, что банк или налоговая вами заинтересуется.

  2. #32
    Цитата Сообщение от VolkVV Посмотреть сообщение
    Все это конечно здорово, но налоговые органы обратят внимание на вашу карту только в том случае, если вы будете проводить транзакции свыше 300 к. И не в первый месяц. Соответственно возникает вопрос, а кто из присутствующих на форуме ежемесячно выводит суммы более 300 тысяч руб? В иных случаях можно спокойно выводить, не опасаясь того, что банк или налоговая вами заинтересуется.
    Совсем не обязательно. Если будете получать регулярно даже небольшие суммы, большая вероятность, что вам родной банк вас же и сдаст в налоговую. Прецеденты были. Я вывожу деньги из лайтфорекс на окпей, там же в окпей можно заказать дебетовую карту. И никаких проблем с налоговой.

  3. #33
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-12-17
    Сообщений
    133
    Действительно, откуда у вас информация про 300 тысяч, можете поделиться источником? Разве они не могут выборочно проверить держателя банковской карты, запросив у банка эту информацию?

  4. #34
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-12-17
    Сообщений
    133
    Цитата Сообщение от Slavmar Посмотреть сообщение
    Прислали ли вам вашу карту, которую вы заказывали? Сам вот думаю завести что-то подобное для ввода и вывода средств, торгуя криптовалютой.
    Да, карту уже забрал из почтового ящика. В ближайшее время еще нужно будет ее активировать, но там вроде ничего сложного.

  5. #35
    Там же валюта - доллары? Также интересует, как можно будет ее пополнить наличными?

  6. #36
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-12-17
    Сообщений
    133
    В $. Пополнить, насколько я знаю, можно в банкомате любого банка. Только комиссии по идее будут разные.

  7. #37
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для ВероникаОпоздавшая
    Регистрация
    13-03-18
    Сообщений
    199
    Мы тут из разных стран. Каждому интерисующемуся следует изучить законодательство своей страны.
    Или пользоваться сторонними способами вывода, как тут описано выше людьми.

  8. #38
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-12-17
    Сообщений
    133
    Все верно. Далеко все государства будут приветствовать своих граждан, которые открывают счета в зарубежных банках.

  9. #39
    Да уж. Правительствам неинтересно, когда какая то финансовая деятельность мимо их кармана пробегает.

  10. #40
    А я миллионами не ворочаю и вывожу небольшими суммами, что-то себе на карту, что-то на карты близких (жене, родителей и проверенных друзей), потом просто они снимают и отдают.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok