Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Вывод денег из Форекса!!!

  1. #21
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    У меня тоже была их карта, но я считаю абонплата высокая.

  2. #22
    я даже не слышал о такой платежной системе

  3. #23
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для road_to_1M
    Регистрация
    22-03-17
    Сообщений
    140
    Не парьтесь, налоговой не до Вас) Если вы не ворочаете миллионами, то обращать внимания на ваши счета не будут)

  4. #24
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для PipGrabber
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    549
    Цитата Сообщение от road_to_1M Посмотреть сообщение
    Не парьтесь, налоговой не до Вас) Если вы не ворочаете миллионами, то обращать внимания на ваши счета не будут)
    Так и есть. Когда миллион будет то и переживайте))

  5. #25
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для garant
    Регистрация
    02-07-15
    Сообщений
    532
    Лично меня подобные уверения заставляют задуматься, а не усыпляют ли мою бдительность? )) Да и что такое миллион, у меня по фрешу в неделю бывает больше оборот, ну я имею ввиду 10 лотов, разумеется. Но боюсь что налоговая может посчитать как бюазу для налогообложения именно стоимость лотов а не маржу.

  6. #26
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-12-17
    Сообщений
    133
    Думаю начать использовать карту payoneer. Завести не сложно, присылают по на указанный при заказе почтовый адрес. Раз в год комиссия 30$, снимается с баланса карты. Но могут быть нюансы при утере карты, блокировке и т.д. Может быть кто-нибудь из присутствующих на форуме сталкивался с похожими проблемами и насколько реально в таком случае сохранить деньги, восстановив доступ к карте либо перевыпустив ее?

  7. #27
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для ВладимирОшаный
    Регистрация
    28-08-17
    Сообщений
    220
    Большой оборот еще не означает большой доход. При большом обороте можно прочно сидеть в убытках, тем более на форексе. Кроме того, форекс-брокер не является вашим налоговым агентом. налоговая может увидеть только то, что вы выведете на карту...

  8. #28
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-12-17
    Сообщений
    133
    В том и дело, что такие переводы попадут в поле зрения налоговых органов только в том случае, если будет использоваться карта, выпущенная банком - резидентом. Если для этого использутся карты зарубежных банков (та же payoneer), в этом плане все выглядит намного проще. Опять же, остается вопрос гарантии возврата средств при определенных обстоятельствах (утеря либо блокировка доступа), так как карта выпускается и высылается почтой из другой страны.

  9. #29
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-12-17
    Сообщений
    133
    Заказал эту карту через какую-то рекламу в интернете, где обещают, что при пополнении счета карты бонусом добавят партнерские 25 евро. Не особо в это верю, но да ладно. Через две недели должны будут уже прислать.

  10. #30
    Цитата Сообщение от samarov Посмотреть сообщение
    Заказал эту карту через какую-то рекламу в интернете, где обещают, что при пополнении счета карты бонусом добавят партнерские 25 евро. Не особо в это верю, но да ладно. Через две недели должны будут уже прислать.
    Прислали ли вам вашу карту, которую вы заказывали? Сам вот думаю завести что-то подобное для ввода и вывода средств, торгуя криптовалютой.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok